23.03.23 17:00
Gruppe H - EM Qualifikatio…
|
Kasachstan
Slowenien
|
1:2
(1:0)
|
23.03.23 21:45
Gruppe C - EM Qualifikatio…
|
Italien
England
|
1:2
(0:2)
|
24.03.23 19:00
Gruppe G - EM Qualifikatio…
|
Bulgarien
Montenegro
|
0:1
(0:0)
|
24.03.23 21:45
Gruppe F - EM Qualifikatio…
|
Österreich
Aserbaidschan
|
4:1
(2:0)
|
25.03.23 19:00
Gruppe D - EM Qualifikatio…
|
Armenien
Türkei
|
1:2
(1:1)
|
25.03.23 21:45
Gruppe A - EM Qualifikatio…
|
Spanien
Norwegen
|
3:0
(1:0)
|
26.03.23 15:00
Gruppe H - EM Qualifikatio…
|
Kasachstan
Dänemark
|
3:2
(0:2)
|
26.03.23 18:00
Gruppe H - EM Qualifikatio…
|
Slowenien
San Marino
|
2:0
(0:0)
|
26.03.23 20:45
Gruppe J - EM Qualifikatio…
|
Luxemburg
Portugal
|
0:6
(0:4)
|
27.03.23 20:45
Gruppe B - EM Qualifikatio…
|
Niederlande
Gibraltar
|
3:0
(1:0)
|
28.03.23 18:00
Gruppe A - EM Qualifikatio…
|
Georgien
Norwegen
|
1:1
(0:1)
|
28.03.23 20:45
Gruppe D - EM Qualifikatio…
|
Türkei
Kroatien
|
0:2
(0:2)
|
17.06.23 20:45
Gruppe J - EM Qualifikatio…
|
Island
Slowakei
|
1:2
(1:1)
|
19.06.23 18:00
Gruppe C - EM Qualifikatio…
|
Ukraine
Malta
|
1:0
(0:0)
|
19.06.23 20:45
Gruppe H - EM Qualifikatio…
|
Slowenien
Dänemark
|
1:1
(1:1)
|
20.06.23 20:45
Gruppe J - EM Qualifikatio…
|
Bosnien und Herzegowina
Luxemburg
|
0:2
(0:1)
|
11.07.23 17:00
Champions League
|
FC Urartu
Hsk Zrinjski Mostar
|
0:1
(0:0)
|
11.07.23 20:00
Champions League
|
Olimpija Ljubljana
Valmiera FC
|
2:1
(1:0)
|
12.07.23 16:00
Champions League
|
FC Astana
FC Dinamo Tbilisi
|
1:1
(1:0)
|
12.07.23 20:30
Champions League
|
Slovan Bratislava
Swift Hesperange
|
1:1
(1:1)
|
13.07.23 17:00
Europa Conference League
|
FC Pyunik
JK Narva Trans
|
2:0
(0:0)
|
13.07.23 19:00
Europa Conference League
|
NK Domzale
Balzan Youths
|
1:4
(0:2)
|
13.07.23 20:45
Europa Conference League
|
SP La Fiorita
FC Zimbru Chisinau
|
1:1
(1:0)
|
19.07.23 18:00
Champions League
|
Ferencvaros Budapest
KI Klaksvik
|
0:3
(0:3)
|
19.07.23 20:00
Champions League
|
Swift Hesperange
Slovan Bratislava
|
0:2
(0:0)
|
20.07.23 17:00
Europa Conference League
|
Birkirkara FC
NK Maribor
|
1:2
(1:0)
|
20.07.23 19:00
Europa Conference League
|
FC Dila Gori
DAC Dunajska Streda
|
2:0
(1:0)
|
20.07.23 21:00
Europa Conference League
|
KF Shkupi
FC Hegelmann
|
0:0
(0:0)
|
22.07.23 18:30
ÖFB-Cup
|
SV Oberwart
SV Stripfing
|
1:3
(0:0)
|
22.07.23 20:30
Schweizer Super League
|
FC Winterthur
FC Luzern
|
0:0
(0:0)
|
25.07.23 18:00
Champions League
|
Vilnius FK Zalgiris
Galatasaray Istanbul
|
2:2
(0:0)
|
25.07.23 20:00
Champions League
|
SC Dnipro-1
Panathinaikos Athen
|
1:3
(0:1)
|
26.07.23 07:00
Gruppe C
|
Japan
Costa Rica
|
2:0
(2:0)
|
26.07.23 09:30
Gruppe C
|
Spanien
Sambia
|
5:0
(2:0)
|
26.07.23 20:45
Champions League
|
Ludogorez Rasgrad
Olimpija Ljubljana
|
1:1
(1:1)
|
27.07.23 09:30
Gruppe E
|
Portugal
Vietnam
|
2:0
(2:0)
|
27.07.23 12:00
Gruppe B
|
Australien
Nigeria
|
2:3
(1:1)
|
27.07.23 18:00
Europa Conference League
|
Gabala FK
Omonia Nikosia
|
2:3
(1:1)
|
27.07.23 20:30
Europa Conference League
|
Austria Wien
FK Borac Banja Luka
|
1:0
(0:0)
|
28.07.23 10:30
Gruppe D
|
England
Dänemark
|
1:0
(1:0)
|
28.07.23 13:00
Gruppe D
|
China
Haiti
|
1:0
(0:0)
|
29.07.23 13:00
2. Deutsche Bundesliga
|
SV Wehen Wiesbaden
1. FC Magdeburg
|
1:1
(0:1)
|
29.07.23 18:00
Schweizer Super League
|
FC Lugano
FC St. Gallen
|
1:0
(0:0)
|
30.07.23 09:00
Gruppe A
|
Schweiz
Neuseeland
|
0:0
(0:0)
|
30.07.23 11:30
Gruppe H
|
Deutschland
Kolumbien
|
1:2
(0:0)
|
30.07.23 13:30
2. Deutsche Bundesliga
|
Hansa Rostock
1. FC Nürnberg
|
2:0
(1:0)
|
30.07.23 16:30
Schweizer Super League
|
Yverdon-Sport FC
Young Boys Bern
|
2:2
(0:1)
|
31.07.23 09:00
Gruppe C
|
Costa Rica
Sambia
|
1:3
(0:2)
|
31.07.23 12:00
Gruppe B
|
Irland
Nigeria
|
0:0
(0:0)
|
01.08.23 09:00
Gruppe E
|
Vietnam
Niederlande
|
0:7
(0:5)
|
01.08.23 13:00
Gruppe D
|
China
England
|
1:6
(0:3)
|
01.08.23 17:00
Europa Conference League
|
Valmiera FC
SP Tre Penne
|
7:0
(4:0)
|
01.08.23 21:00
Europa Conference League
|
FK Buducnost Podgorica
FC Struga Trim Lum
|
3:4
(2:2)
|
02.08.23 09:00
Gruppe G
|
Südafrika
Italien
|
3:2
(1:1)
|
02.08.23 12:00
Gruppe F
|
Jamaika
Brasilien
|
0:0
(0:0)
|
02.08.23 20:30
Champions League
|
Galatasaray Istanbul
Vilnius FK Zalgiris
|
1:0
(1:0)
|
03.08.23 12:00
Gruppe H
|
Republik Korea
Deutschland
|
1:1
(1:1)
|
03.08.23 16:00
Europa Conference League
|
Tobyl Kostanay
FC Basel
|
1:2
(1:2)
|
03.08.23 18:45
Europa Conference League
|
Zalaegerszeg TE
NK Osijek
|
1:2
(0:1)
|
03.08.23 21:00
Europa Conference League
|
Shamrock Rovers
Ferencvaros Budapest
|
0:2
(0:1)
|
04.08.23 18:30
2. Deutsche Bundesliga
|
Hertha BSC
SV Wehen Wiesbaden
|
0:1
(0:0)
|
05.08.23 13:00
2. Deutsche Bundesliga
|
SV 07 Elversberg
Hansa Rostock
|
1:2
(0:0)
|
05.08.23 18:00
Schweizer Super League
|
Young Boys Bern
FC Winterthur
|
5:2
(3:1)
|
05.08.23 20:30
Schweizer Super League
|
FC Zürich
FC Lugano
|
3:0
(0:0)
|
06.08.23 13:30
2. Deutsche Bundesliga
|
1. FC Nürnberg
Hannover 96
|
2:2
(0:2)
|
06.08.23 16:30
Schweizer Super League
|
Grasshoppers
FC Basel
|
3:1
(3:1)
|
08.08.23 21:00
Champions League
|
Olimpija Ljubljana
Galatasaray Istanbul
|
0:3
(0:1)
|
09.08.23 20:45
Champions League
|
Glasgow Rangers
Servette FC
|
2:1
(2:1)
|
10.08.23 17:00
Europa Conference League
|
FC Struga Trim Lum
Swift Hesperange
|
3:1
(2:0)
|
10.08.23 19:00
Europa Conference League
|
Omonia Nikosia
FC Midtjylland
|
1:0
(1:0)
|
10.08.23 21:00
Europa Conference League
|
SK Rapid
Debreceni VSC
|
0:0
(0:0)
|
11.08.23 18:00
DFB-Pokal
|
TUS Bersenbrück
Mönchengladbach
|
0:7
(0:4)
|
11.08.23 21:00
Premier League
|
Burnley FC
Manchester City
|
0:3
(0:2)
|
12.08.23 14:00
Premier League
|
FC Arsenal
Nottingham Forest
|
2:1
(2:0)
|
12.08.23 17:30
1. Klasse Süd
|
BSV Enzesfeld/H.
SV Zillingdorf
|
5:1
(4:0)
|
12.08.23 20:45
DFL Supercup
|
Bayern München
RB Leipzig
|
0:3
(0:2)
|
13.08.23 19:30
Primera División
|
Villarreal CF
Real Betis
|
1:2
(0:1)
|
13.08.23 21:30
Primera División
|
Getafe CF
FC Barcelona
|
0:0
(0:0)
|
14.08.23 21:00
Premier League
|
Manchester Utd
Wolverhampton
|
1:0
(0:0)
|
15.08.23 16:45
Admiral NÖ Meistercup
|
BSV Enzesfeld/H.
SC Berndorf
|
1:2
(0:1)
|
15.08.23 20:30
Champions League
|
Servette FC
Glasgow Rangers
|
1:1
(1:0)
|
16.08.23 18:00
Europa Conference League
|
Flora Tallinn
FC Farul Constanta
|
0:2
(0:2)
|
16.08.23 21:00
UEFA Super Cup
|
Manchester City
Sevilla FC
|
6:5
(0:1)
|
17.08.23 18:00
Europa League
|
HJK Helsinki
Qarabag Agdam
|
1:2
(1:1)
|
17.08.23 21:00
Europa Conference League
|
Partizan Belgrad
Sabah FC Masazir
|
7:4
(1:0)
|
18.08.23 19:30
1. Klasse Süd
|
Scheiblingkirchen II
BSV Enzesfeld/H.
|
1:1
(0:0)
|
18.08.23 21:30
Primera División
|
Valencia CF
UD Las Palmas
|
1:0
(0:0)
|
19.08.23 16:30
3. Deutsche Liga
|
Waldhof Mannheim
VfB Lübeck
|
2:2
(2:0)
|
19.08.23 20:30
2. Deutsche Bundesliga
|
Hamburger SV
Hertha BSC
|
3:0
(2:0)
|
20.08.23 13:30
2. Deutsche Bundesliga
|
VfL Osnabrück
1. FC Nürnberg
|
2:3
(0:1)
|
20.08.23 16:45
Eredivisie
|
RKC Waalwijk
AZ Alkmaar
|
1:3
(1:0)
|
20.08.23 19:30
Primera División
|
FC Barcelona
FC Cádiz
|
2:0
(0:0)
|
20.08.23 21:30
Primeira Liga
|
FC Vizela
FC Arouca
|
2:2
(1:1)
|
21.08.23 20:45
Serie A
|
Bologna FC
AC Milan
|
0:2
(0:2)
|
22.08.23 21:00
Champions League
|
Glasgow Rangers
PSV Eindhoven
|
2:2
(1:0)
|
23.08.23 21:00
Champions League
|
Sporting Braga
Panathinaikos Athen
|
2:1
(0:0)
|
24.08.23 16:00
Europa Conference League
|
Tobyl Kostanay
Viktoria Pilsen
|
1:2
(0:0)
|
24.08.23 19:00
Europa Conference League
|
SK Rapid
AC Fiorentina
|
1:0
(1:0)
|
25.08.23 17:30
1. Landesliga Reserve
|
ASK Kottingbrunn Res
SC Zwettl Res
|
1:1
(1:0)
|
25.08.23 19:30
1. Landesliga
|
ASK Kottingbrunn
SC Zwettl
|
0:1
(0:0)
|
26.08.23 17:00
1. Klasse Süd
|
BSV Enzesfeld/H.
SC Weissenbach
|
0:1
(0:1)
|
26.08.23 19:30
Primera División
|
Granada CF
RCD Mallorca
|
3:2
(1:1)
|
26.08.23 21:30
Primeira Liga
|
Gil Vicente
Benfica Lissabon
|
2:3
(0:1)
|
27.08.23 13:30
2. Deutsche Bundesliga
|
1. FC Nürnberg
SV Wehen Wiesbaden
|
2:1
(0:0)
|
27.08.23 16:30
Schweizer Super League
|
Grasshoppers
FC Luzern
|
0:1
(0:0)
|
27.08.23 18:30
Serie A
|
AC Fiorentina
Lecce US
|
2:2
(2:0)
|
27.08.23 20:45
Ligue 1
|
OGC Nizza
Lyon
|
0:0
(0:0)
|
28.08.23 21:15
Primeira Liga
|
Rio Ave FC
FC Porto
|
1:2
(0:0)
|
29.08.23 21:00
Champions League
|
Panathinaikos Athen
Sporting Braga
|
0:1
(0:0)
|
31.08.23 18:00
Europa League
|
Qarabag Agdam
Olimpija Ljubljana
|
1:1
(1:1)
|
31.08.23 20:00
Europa Conference League
|
Ferencvaros Budapest
Vilnius FK Zalgiris
|
3:0
(2:0)
|
01.09.23 19:30
1. Klasse Süd
|
SK Wiesmath
BSV Enzesfeld/H.
|
2:2
(1:2)
|
02.09.23 16:30
Primeira Liga
|
Casa Pia AC
Rio Ave FC
|
1:1
(1:0)
|
02.09.23 18:30
Primera División
|
Deportivo Alavés
Valencia CF
|
1:0
(1:0)
|
02.09.23 20:30
2. Deutsche Bundesliga
|
Kaiserslautern
1. FC Nürnberg
|
3:1
(3:1)
|
03.09.23 12:15
Eredivisie
|
FC Utrecht
Feyenoord
|
1:5
(1:2)
|
03.09.23 14:15
Schweizer Super League
|
Servette FC
Young Boys Bern
|
0:1
(0:1)
|
03.09.23 16:30
Schweizer Super League
|
FC Basel
FC Zürich
|
2:2
(0:1)
|
03.09.23 18:30
Serie A
|
FC Torino
Genoa CFC
|
1:0
(0:0)
|
03.09.23 21:00
Primera División
|
CA Osasuna
FC Barcelona
|
1:2
(0:1)
|
06.09.23 10:00
Womens Champions League
|
Ferencvaros Budapest
Kiryat Gat SC
|
3:5
(1:1)
|
06.09.23 12:00
Womens Champions League
|
Valur Reykjavik
Fomget Genclick Ve Spor
|
2:1
(2:0)
|
06.09.23 21:00
Womens Champions League
|
SL Benfica
Cliftonville LFC
|
8:1
(4:0)
|
07.09.23 20:45
Gruppe B - EM Qualifikatio…
|
Frankreich
Irland
|
2:0
(1:0)
|
08.09.23 20:45
Gruppe J - EM Qualifikatio…
|
Slowakei
Portugal
|
0:1
(0:1)
|
09.09.23 11:00
Womens Champions League
|
ZNK Pomurje
Zfk Ljuboten
|
7:1
(4:1)
|
09.09.23 16:30
1. Klasse Süd
|
BSV Enzesfeld/H.
SC Aspang
|
2:1
(1:0)
|
09.09.23 18:30
Womens Champions League
|
1. FC Slovacko
Oqschetpes Kökschetau
|
3:0
(2:0)
|
09.09.23 20:45
Gruppe C - EM Qualifikatio…
|
Nordmazedonien
Italien
|
1:1
(0:0)
|
10.09.23 18:00
Gruppe E - EM Qualifikatio…
|
Färöer
Moldawien
|
0:1
(0:0)
|
10.09.23 20:45
Gruppe H - EM Qualifikatio…
|
San Marino
Slowenien
|
0:4
(0:2)
|
11.09.23 20:45
Gruppe J - EM Qualifikatio…
|
Slowakei
Liechtenstein
|
3:0
(3:0)
|
12.09.23 20:45
Gruppe A - EM Qualifikatio…
|
Spanien
Zypern
|
6:0
(2:0)
|
15.09.23 19:30
2. Klasse Triestingtal
|
SC Felixdorf
SC Alland
|
2:1
(0:1)
|
16.09.23 16:30
1. Klasse Süd
|
BSV Enzesfeld/H.
Lanzenkirchen
|
7:0
(2:0)
|
16.09.23 19:00
Primeira Liga
|
SC Farense
Sporting Braga
|
3:1
(2:0)
|
16.09.23 21:30
Primeira Liga
|
FC Vizela
Benfica Lissabon
|
1:2
(0:2)
|
17.09.23 17:30
Premier League
|
Everton
FC Arsenal
|
0:1
(0:0)
|
17.09.23 20:45
Ligue 1
|
Lyon
Le Havre AC
|
0:0
(0:0)
|
18.09.23 21:00
Primera División
|
Granada CF
FC Girona
|
2:4
(0:3)
|
19.09.23 13:00
Gruppe H - UEFA Youth Leag…
|
Shakhtar Donezk U19
FC Porto U19
|
1:4
(0:3)
|
19.09.23 15:00
Gruppe E - UEFA Youth Leag…
|
Feyenoord U19
FC Celtic U19
|
3:0
(1:0)
|
19.09.23 18:45
Gruppe F
|
AC Milan
Newcastle United
|
0:0
(0:0)
|
19.09.23 21:00
Gruppe E
|
Feyenoord
Celtic Glasgow
|
2:0
(1:0)
|
20.09.23 11:00
Gruppe A - UEFA Youth Leag…
|
Galatasaray SK U19
FC Kopenhagen U19
|
1:5
(0:3)
|
20.09.23 14:00
Gruppe D - UEFA Youth Leag…
|
SL Benfica U19
Red Bull Salzburg U19
|
1:1
(0:0)
|
20.09.23 21:00
Gruppe C
|
Sporting Braga
Napoli
|
1:2
(0:1)
|
21.09.23 21:00
Gruppe C
|
Glasgow Rangers
Real Betis
|
1:0
(0:0)
|
22.09.23 19:30
1. Klasse Süd
|
Oberwaltersdorf
BSV Enzesfeld/H.
|
6:1
(3:0)
|
23.09.23 13:00
2. Deutsche Bundesliga
|
Braunschweig
1. FC Nürnberg
|
2:2
(1:2)
|
23.09.23 15:00
Serie A
|
AC Milan
Hellas Verona
|
1:0
(1:0)
|
23.09.23 17:00
Ligue 1
|
FC Nantes
FC Lorient
|
5:3
(1:1)
|
23.09.23 19:00
Süper Lig - Türkische Erst…
|
Istanbul Basaksehir
Galatasaray Istanbul
|
1:2
(0:1)
|
23.09.23 21:00
Eredivisie
|
SC Heerenveen
Excelsior Rotterdam
|
0:3
(0:2)
|
24.09.23 12:30
Serie A
|
Empoli FC
Inter Mailand
|
0:1
(0:0)
|
24.09.23 16:45
Eredivisie
|
PEC Zwolle
AZ Alkmaar
|
0:3
(0:1)
|
24.09.23 19:00
Primeira Liga
|
Portimonense SC
Benfica Lissabon
|
1:3
(0:2)
|
24.09.23 21:00
Primera División
|
Atletico Madrid
Real Madrid
|
3:1
(2:1)
|
26.09.23 18:15
League A Gruppe 3 - Womens…
|
Deutschland
Island
|
4:0
(2:0)
|
26.09.23 20:45
DFB-Pokal
|
SC Preußen 06 Münster
Bayern München
|
0:4
(0:3)
|
27.09.23 20:30
ÖFB-Cup
|
Union Gurten
SK Rapid
|
2:5
(1:1)
|
28.09.23 21:30
Primera División
|
CA Osasuna
Atletico Madrid
|
0:2
(0:1)
|
29.09.23 18:30
2. Deutsche Bundesliga
|
Hamburger SV
Fortuna Düsseldorf
|
1:0
(0:0)
|
29.09.23 21:00
Primera División
|
FC Barcelona
Sevilla FC
|
1:0
(0:0)
|
30.09.23 16:00
1. Klasse Süd
|
BSV Enzesfeld/H.
ASK Trumau
|
4:1
(2:1)
|
30.09.23 18:45
Eredivisie
|
FC Utrecht
Almere City FC
|
0:2
(0:0)
|
30.09.23 21:00
Ligue 1
|
AS Monaco
Marseille
|
3:2
(2:2)
|
01.10.23 20:45
Serie A
|
AS Roma
Frosinone
|
2:0
(1:0)
|
02.10.23 18:30
Serie A
|
US Sassuolo
AC Monza
|
0:1
(0:0)
|
02.10.23 21:00
Primera División
|
UD Las Palmas
Celta Vigo
|
2:1
(0:0)
|
03.10.23 11:00
UEFA Youth League
|
Molde FK U19
Hamilton FC U19
|
3:0
(1:0)
|
03.10.23 13:00
Gruppe C - UEFA Youth Leag…
|
Union Berlin U19
SC Braga U19
|
1:4
(1:3)
|
03.10.23 15:00
Gruppe A - UEFA Youth Leag…
|
Manchester United U19
Galatasaray SK U19
|
3:0
(0:0)
|
03.10.23 17:00
UEFA Youth League
|
AZ Alkmaar U19
FC Klaipeda U19
|
12:0
(7:0)
|
03.10.23 19:00
3. Deutsche Liga
|
1. FC Saarbrücken
VfB Lübeck
|
1:1
(0:1)
|
03.10.23 21:00
Gruppe D
|
Inter Mailand
Benfica Lissabon
|
1:0
(0:0)
|
04.10.23 12:00
UEFA Youth League
|
FK Turan U19
Sheriff Tiraspol U19
|
0:1
(0:0)
|
04.10.23 14:00
Gruppe E - UEFA Youth Leag…
|
Atletico Madrid U19
Feyenoord U19
|
1:2
(1:0)
|
04.10.23 21:00
Gruppe H
|
FC Porto
FC Barcelona
|
0:1
(0:1)
|
05.10.23 16:30
Gruppe C
|
FC Astana
Viktoria Pilsen
|
1:2
(0:0)
|
05.10.23 18:45
Gruppe D
|
Sporting CP
Atalanta Bergamo
|
1:2
(0:2)
|
05.10.23 21:00
Gruppe F
|
Maccabi Haifa
Panathinaikos Athen
|
0:0
(0:0)
|
06.10.23 21:00
Primera División
|
Athletic Bilbao
UD Almeria
|
3:0
(1:0)
|
07.10.23 12:30
Süper Lig - Türkische Erst…
|
Pendikspor
Sivasspor
|
2:3
(0:1)
|
07.10.23 15:30
Deutsche Bundesliga
|
Borussia Dortmund
Union Berlin
|
4:2
(1:2)
|
08.10.23 15:30
1. Klasse Süd
|
SV Grimmenstein
BSV Enzesfeld/H.
|
2:1
(2:0)
|
08.10.23 18:30
Primera División
|
Deportivo Alavés
Real Betis
|
1:1
(1:1)
|
08.10.23 21:00
Primera División
|
Granada CF
FC Barcelona
|
2:2
(2:1)
|
10.10.23 19:00
Womens Champions League
|
Paris FC
VfL Wolfsburg
|
3:3
(3:2)
|
11.10.23 20:00
Womens Champions League
|
FC Zürich
AFC Ajax
|
0:6
(0:2)
|
12.10.23 16:30
Copa del Rey
|
Turegano CF
CD Santurtzi Ke
|
3:1
(1:0)
|
12.10.23 17:00
Copa del Rey
|
UE Rubi
UD Rotlet Molinar
|
4:2
(0:0)
|
12.10.23 17:30
Copa del Rey
|
CD Monte
CD Boiro
|
0:1
(0:1)
|
12.10.23 20:45
Gruppe A - EM Qualifikatio…
|
Spanien
Schottland
|
2:0
(0:0)
|
13.10.23 20:45
Gruppe B - EM Qualifikatio…
|
Niederlande
Frankreich
|
1:2
(0:1)
|
14.10.23 15:30
1. Klasse Süd
|
BSV Enzesfeld/H.
SC Zöbern
|
2:0
(1:0)
|
15.10.23 13:30
3. Deutsche Liga
|
SSV Ulm 1846
Dynamo Dresden
|
2:3
(2:2)
|
15.10.23 18:00
Gruppe E - EM Qualifikatio…
|
Tschechien
Färöer
|
1:0
(0:0)
|
15.10.23 20:45
Gruppe A - EM Qualifikatio…
|
Norwegen
Spanien
|
0:1
(0:0)
|
16.10.23 20:45
Gruppe B - EM Qualifikatio…
|
Griechenland
Niederlande
|
0:1
(0:0)
|
17.10.23 20:45
Gruppe H - EM Qualifikatio…
|
San Marino
Dänemark
|
1:2
(0:1)
|
18.10.23 18:45
Womens Champions League
|
VfL Wolfsburg
Paris FC
|
0:2
(0:1)
|
20.10.23 18:30
2. Deutsche Bundesliga
|
SV 07 Elversberg
Braunschweig
|
3:0
(2:0)
|
20.10.23 20:30
Deutsche Bundesliga
|
Borussia Dortmund
Werder Bremen
|
1:0
(0:0)
|
21.10.23 15:00
1. Klasse Süd
|
SC Neunkirchen
BSV Enzesfeld/H.
|
2:5
(1:2)
|
21.10.23 21:00
Premier League
|
Sheffield United
Manchester Utd
|
1:2
(1:1)
|
22.10.23 13:30
2. Deutsche Bundesliga
|
1. FC Nürnberg
Hertha BSC
|
3:1
(0:1)
|
22.10.23 17:00
Admiral Bundesliga
|
SK Rapid
Austria Klagenfurt
|
2:3
(1:0)
|
22.10.23 19:30
3. Deutsche Liga
|
Erzgebirge Aue
SSV Ulm 1846
|
1:2
(1:0)
|
23.10.23 20:45
Serie A
|
AC Fiorentina
Empoli FC
|
0:2
(0:1)
|
24.10.23 14:00
Gruppe D - UEFA Youth Leag…
|
Inter Mailand U19
Red Bull Salzburg U19
|
2:3
(0:2)
|
24.10.23 16:00
Gruppe D - UEFA Youth Leag…
|
SL Benfica U19
Real Sociedad U19
|
2:1
(1:1)
|
24.10.23 18:45
Gruppe A
|
Galatasaray Istanbul
Bayern München
|
1:3
(1:1)
|
24.10.23 21:00
Gruppe C
|
Sporting Braga
Real Madrid
|
1:2
(0:1)
|
25.10.23 13:00
UEFA Youth League
|
Istanbul Basaksehir U19
Dinamo Zagreb U19
|
1:3
(0:1)
|
25.10.23 15:00
Gruppe E - UEFA Youth Leag…
|
FC Celtic U19
Atletico Madrid U19
|
0:2
(0:1)
|
25.10.23 17:00
UEFA Youth League
|
FC Nantes U19
Lech Poznan U19
|
4:2
(0:0)
|
25.10.23 19:00
AK Niederösterreich Frauen…
|
FSG Admira Wr. Neustadt
Lanzenkirchen
|
10:0
(6:0)
|
25.10.23 21:00
Gruppe E
|
Celtic Glasgow
Atletico Madrid
|
2:2
(2:1)
|
26.10.23 18:45
Gruppe A
|
FK Tsc Backa Topola
SC Freiburg
|
1:3
(1:0)
|
26.10.23 21:00
Gruppe F
|
Panathinaikos Athen
Rennes
|
1:2
(0:1)
|
27.10.23 13:00
League C Gruppe 5 - Womens…
|
Nordmazedonien
Kosovo
|
0:2
(0:2)
|
27.10.23 15:00
League C Gruppe 3 - Womens…
|
Färöer
Aserbaidschan
|
1:2
(0:1)
|
27.10.23 17:45
League A Gruppe 3 - Womens…
|
Deutschland
Wales
|
5:1
(1:1)
|
27.10.23 20:30
Deutsche Bundesliga
|
VfL Bochum
FSV Mainz 05
|
2:2
(1:0)
|
28.10.23 13:00
2. Deutsche Bundesliga
|
Schalke 04
Hannover 96
|
3:2
(1:0)
|
28.10.23 15:00
1. Klasse Süd
|
BSV Enzesfeld/H.
SVg Pitten
|
3:1
(2:0)
|
28.10.23 18:30
Deutsche Bundesliga
|
RB Leipzig
1. FC Köln
|
6:0
(4:0)
|
28.10.23 20:30
2. Deutsche Bundesliga
|
Kaiserslautern
Hamburger SV
|
3:3
(2:1)
|
29.10.23 12:15
Eredivisie
|
FC Twente Enschede
Feyenoord
|
2:1
(1:0)
|
29.10.23 14:30
Eredivisie
|
PSV Eindhoven
Ajax Amsterdam
|
5:2
(1:2)
|
29.10.23 16:30
Schweizer Super League
|
FC Lugano
Young Boys Bern
|
1:1
(0:0)
|
29.10.23 21:00
Primera División
|
Atletico Madrid
Deportivo Alavés
|
2:1
(2:0)
|
30.10.23 18:30
Serie A
|
Empoli FC
Atalanta Bergamo
|
0:3
(0:2)
|
30.10.23 21:00
Primera División
|
Granada CF
Villarreal CF
|
2:3
(2:3)
|
31.10.23 13:00
League C Gruppe 3 - Womens…
|
Aserbaidschan
Montenegro
|
3:0
(0:0)
|
31.10.23 15:30
League B Gruppe 2 - Womens…
|
Slowakei
Rumänien
|
1:0
(0:0)
|
31.10.23 18:00
DFB-Pokal
|
FC St. Pauli
Schalke 04
|
2:1
(0:1)
|
31.10.23 20:45
DFB-Pokal
|
Kaiserslautern
1. FC Köln
|
3:2
(1:0)
|
01.11.23 18:00
ÖFB-Cup
|
TSV Hartberg
Red Bull Salzburg
|
5:6
(0:0)
|
01.11.23 20:45
DFB-Pokal
|
1. FC Nürnberg
Hansa Rostock
|
3:2
(0:0)
|
03.11.23 20:30
Admiral 2. Liga
|
Admira Wacker
SV Lafnitz
|
1:0
(1:0)
|
04.11.23 12:00
1. Klasse Süd Reserve
|
SG Sollenau Res
BSV Enzesfeld/H. Res
|
2:2
(1:1)
|
04.11.23 14:00
1. Klasse Süd
|
1. SC Sollenau
BSV Enzesfeld/H.
|
1:3
(1:1)
|
04.11.23 17:00
Süper Lig - Türkische Erst…
|
Fenerbahce Istanbul
Trabzonspor
|
2:3
(0:1)
|
04.11.23 19:00
Primeira Liga
|
FC Famalicao
Gil Vicente
|
3:1
(2:0)
|
04.11.23 21:00
Ligue 1
|
Marseille
Lille OSC
|
0:0
(0:0)
|
05.11.23 10:30
Admiral 2. Liga
|
SW Bregenz
DSV Leoben
|
0:0
(0:0)
|
05.11.23 13:00
Ligue 1
|
Lyon
Metz
|
1:1
(0:0)
|
05.11.23 16:30
Schweizer Super League
|
FC Basel
Yverdon-Sport FC
|
2:1
(1:0)
|
05.11.23 18:30
Primera División
|
Villarreal CF
Athletic Bilbao
|
2:3
(0:3)
|
05.11.23 21:00
Primera División
|
Real Madrid
Rayo Vallecano
|
0:0
(0:0)
|
06.11.23 18:00
Süper Lig - Türkische Erst…
|
Kayserispor
Alanyaspor
|
1:0
(0:0)
|
06.11.23 21:00
Primera División
|
Getafe CF
FC Cádiz
|
1:0
(0:0)
|
07.11.23 12:00
Gruppe H - UEFA Youth Leag…
|
Shakhtar Donezk U19
FC Barcelona U19
|
0:3
(0:1)
|
07.11.23 16:00
Gruppe G - UEFA Youth Leag…
|
Roter Stern Belgrad U19
RB Leipzig U19
|
0:1
(0:0)
|
07.11.23 19:30
1. Klasse Süd Reserve
|
BSV Enzesfeld/H. Res
SVg Pitten Res
|
0:4
(0:1)
|
08.11.23 14:00
Gruppe B - UEFA Youth Leag…
|
PSV Eindhoven U19
RC Lens U19
|
2:0
(2:0)
|
08.11.23 16:00
Gruppe A - UEFA Youth Leag…
|
Bayern München U19
Galatasaray SK U19
|
2:1
(1:0)
|
08.11.23 18:45
Gruppe C
|
Napoli
Union Berlin
|
1:1
(1:0)
|
08.11.23 21:00
Gruppe C
|
Real Madrid
Sporting Braga
|
3:0
(1:0)
|
09.11.23 18:45
Gruppe F
|
Ferencvaros Budapest
Genk
|
1:1
(0:0)
|
09.11.23 21:00
Gruppe A
|
SC Freiburg
FK Tsc Backa Topola
|
5:0
(1:0)
|
10.11.23 21:00
Ligue 1
|
Montpellier HSC
OGC Nizza
|
0:0
(0:0)
|
11.11.23 13:00
1. Klasse Süd Reserve
|
SC Neunkirchen Res
BSV Enzesfeld/H. Res
|
7:2
(2:0)
|
11.11.23 16:00
Championship
|
Middlesbrough FC
Leicester City
|
1:0
(0:0)
|
11.11.23 18:00
Serie A
|
Juventus
Cagliari Calcio
|
2:1
(0:0)
|
11.11.23 20:30
2. Deutsche Bundesliga
|
Hertha BSC
Karlsruher SC
|
2:2
(2:1)
|
12.11.23 11:30
Süper Lig - Türkische Erst…
|
Pendikspor
Samsunspor
|
1:0
(0:0)
|
12.11.23 13:30
2. Deutsche Bundesliga
|
SV Wehen Wiesbaden
Kaiserslautern
|
2:1
(0:1)
|
12.11.23 16:30
3. Deutsche Liga
|
Rot-Weiss Essen
Waldhof Mannheim
|
2:0
(0:0)
|
12.11.23 19:30
3. Deutsche Liga
|
SSV Jahn Regensburg
SSV Ulm 1846
|
2:0
(1:0)
|
12.11.23 21:30
Primeira Liga
|
Benfica Lissabon
Sporting CP
|
2:1
(0:1)
|
14.11.23 18:45
Gruppe A - Womens Champion…
|
FC Rosengard
Eintracht Frankfurt
|
1:2
(0:1)
|
14.11.23 21:00
Gruppe B - Womens Champion…
|
SK Slavia Prague
Olympique Lyon
|
0:9
(0:6)
|
15.11.23 18:45
Gruppe D - Womens Champion…
|
Paris FC
BK Häcken
|
1:2
(0:1)
|
15.11.23 20:45
Gruppe I - EM Qualifikatio…
|
Israel
Schweiz
|
1:1
(0:1)
|
16.11.23 18:00
Gruppe F - EM Qualifikatio…
|
Aserbaidschan
Schweden
|
3:0
(2:0)
|
16.11.23 20:45
Gruppe J - EM Qualifikatio…
|
Slowakei
Island
|
4:2
(2:1)
|
17.11.23 20:45
Gruppe H - EM Qualifikatio…
|
Dänemark
Slowenien
|
2:1
(1:1)
|
18.11.23 18:00
Gruppe D - EM Qualifikatio…
|
Lettland
Kroatien
|
0:2
(0:2)
|
18.11.23 20:45
Gruppe B - EM Qualifikatio…
|
Frankreich
Gibraltar
|
14:0
(7:0)
|
19.11.23 15:00
Gruppe G - EM Qualifikatio…
|
Serbien
Bulgarien
|
2:2
(1:0)
|
19.11.23 18:00
Gruppe F - EM Qualifikatio…
|
Schweden
Estland
|
2:0
(1:0)
|
19.11.23 20:45
Gruppe A - EM Qualifikatio…
|
Spanien
Georgien
|
3:1
(1:1)
|
20.11.23 20:45
Gruppe C - EM Qualifikatio…
|
Ukraine
Italien
|
0:0
(0:0)
|
21.11.23 20:45
Gruppe B - EM Qualifikatio…
|
Gibraltar
Niederlande
|
0:6
(0:3)
|
22.11.23 17:30
UEFA Youth League
|
HJK Helsinki U19
FC Nantes U19
|
4:5
(0:0)
|
22.11.23 21:00
Gruppe A - Womens Champion…
|
SL Benfica
FC Rosengard
|
1:0
(0:0)
|
23.11.23 13:00
League C Gruppe 4 - Womens…
|
Kasachstan
Israel
|
0:2
(0:2)
|
23.11.23 21:00
Gruppe C - Womens Champion…
|
AS Roma
AFC Ajax
|
3:0
(2:0)
|
24.11.23 18:30
2. Deutsche Bundesliga
|
Hannover 96
Hertha BSC
|
2:2
(0:2)
|
24.11.23 20:30
Admiral 2. Liga
|
KSV 1919
GAK 1902
|
2:3
(1:1)
|
25.11.23 13:00
2. Deutsche Bundesliga
|
SV 07 Elversberg
SC Paderborn
|
4:1
(1:1)
|
25.11.23 18:30
Primera División
|
Getafe CF
UD Almeria
|
2:1
(2:1)
|
25.11.23 20:30
2. Deutsche Bundesliga
|
Fortuna Düsseldorf
Schalke 04
|
5:3
(3:0)
|
26.11.23 12:15
Eredivisie
|
Almere City FC
Heracles Almelo
|
0:5
(0:1)
|
26.11.23 14:30
Eredivisie
|
AZ Alkmaar
FC Volendam
|
3:0
(1:0)
|
26.11.23 21:00
Primera División
|
Real Betis
UD Las Palmas
|
1:0
(1:0)
|
27.11.23 18:30
Serie A
|
Hellas Verona
Lecce US
|
2:2
(1:1)
|
27.11.23 21:00
Primera División
|
FC Girona
Athletic Bilbao
|
1:1
(0:0)
|
28.11.23 12:00
Gruppe H - UEFA Youth Leag…
|
Shakhtar Donezk U19
Royal Antwerp U19
|
3:1
(1:0)
|
28.11.23 16:00
Gruppe G - UEFA Youth Leag…
|
Manchester City U19
RB Leipzig U19
|
2:1
(0:1)
|
28.11.23 18:45
Gruppe E
|
Lazio
Celtic Glasgow
|
2:0
(0:0)
|
28.11.23 21:00
Gruppe H
|
FC Barcelona
FC Porto
|
2:1
(1:1)
|
29.11.23 16:30
UEFA Youth League
|
MSK Zilina U19
Sparta Prag U19
|
8:6
(1:1)
|
29.11.23 18:45
Gruppe B
|
Sevilla FC
PSV Eindhoven
|
2:3
(1:0)
|
29.11.23 21:00
Gruppe C
|
Sporting Braga
Union Berlin
|
1:1
(0:1)
|
30.11.23 18:45
Gruppe D
|
Atalanta Bergamo
Sporting CP
|
1:1
(1:0)
|
30.11.23 21:00
Gruppe F
|
Villarreal CF
Panathinaikos Athen
|
3:2
(2:0)
|
01.12.23 13:00
League C Gruppe 5 - Womens…
|
Kosovo
Bulgarien
|
5:1
(1:1)
|
01.12.23 15:00
League C Gruppe 4 - Womens…
|
Kasachstan
Estland
|
0:1
(0:1)
|
01.12.23 17:00
League B Gruppe 1 - Womens…
|
Albanien
Nordirland
|
0:4
(0:1)
|
01.12.23 21:30
League A Gruppe 4 - Womens…
|
Spanien
Italien
|
2:3
(1:0)
|
02.12.23 11:30
Süper Lig - Türkische Erst…
|
Alanyaspor
Konyaspor
|
2:2
(2:1)
|
02.12.23 18:00
Schweizer Super League
|
Stade Lausanne-Ouchy
FC Basel
|
1:1
(0:1)
|
02.12.23 20:30
2. Deutsche Bundesliga
|
1. FC Magdeburg
Kaiserslautern
|
4:1
(1:1)
|
03.12.23 12:15
Eredivisie
|
Feyenoord
PSV Eindhoven
|
1:2
(0:0)
|
03.12.23 14:30
Eredivisie
|
NEC Nijmegen
Ajax Amsterdam
|
1:2
(0:0)
|
04.12.23 21:00
Primera División
|
Celta Vigo
FC Cádiz
|
1:1
(0:1)
|
05.12.23 16:00
League C Gruppe 1 - Womens…
|
Malta
Lettland
|
2:1
(0:0)
|
05.12.23 18:00
DFB-Pokal
|
Kaiserslautern
1. FC Nürnberg
|
2:0
(0:0)
|
05.12.23 20:45
DFB-Pokal
|
Mönchengladbach
VfL Wolfsburg
|
1:0
(0:0)
|
06.12.23 12:00
Copa del Rey
|
Yeclano Deportivo
Rayo Vallecano
|
0:2
(0:0)
|
06.12.23 16:00
Copa del Rey
|
CD Arenteiro
Burgos CF
|
1:3
(1:2)
|
06.12.23 18:00
DFB-Pokal
|
1. FC Saarbrücken
Eintracht Frankfurt
|
2:0
(0:0)
|
06.12.23 21:15
Premier League
|
Aston Villa
Manchester City
|
1:0
(0:0)
|
07.12.23 18:45
Eredivisie
|
PSV Eindhoven
SC Heerenveen
|
2:0
(1:0)
|
08.12.23 16:30
Primeira Liga
|
FC Vizela
Sporting Braga
|
1:3
(0:1)
|
08.12.23 19:00
Primeira Liga
|
Benfica Lissabon
SC Farense
|
1:1
(0:0)
|
08.12.23 21:00
Championship
|
Coventry City
Birmingham City FC
|
2:0
(1:0)
|
09.12.23 13:00
2. Deutsche Bundesliga
|
Kaiserslautern
Hertha BSC
|
1:2
(1:0)
|
09.12.23 19:00
Primeira Liga
|
Vitoria Guimaraes
Sporting CP
|
3:2
(1:1)
|
09.12.23 21:00
Ligue 1
|
Paris Saint-Germain
FC Nantes
|
2:1
(1:0)
|
10.12.23 18:30
Primera División
|
FC Cádiz
CA Osasuna
|
1:1
(1:0)
|
10.12.23 20:45
Serie A
|
AS Roma
AC Fiorentina
|
1:1
(1:0)
|
11.12.23 18:00
Süper Lig - Türkische Erst…
|
Konyaspor
Sivasspor
|
0:1
(0:1)
|
11.12.23 20:45
Serie A
|
Cagliari Calcio
US Sassuolo
|
2:1
(0:1)
|
12.12.23 12:00
Gruppe D - UEFA Youth Leag…
|
Inter Mailand U19
Real Sociedad U19
|
1:0
(0:0)
|
12.12.23 14:00
Gruppe B - UEFA Youth Leag…
|
PSV Eindhoven U19
FC Arsenal U19
|
1:3
(1:1)
|
13.12.23 15:30
Gruppe H - UEFA Youth Leag…
|
FC Porto U19
Shakhtar Donezk U19
|
2:0
(0:0)
|
14.12.23 18:45
Gruppe F
|
Ferencvaros Budapest
AC Fiorentina
|
1:1
(0:0)
|
14.12.23 21:00
Gruppe A
|
West Ham United
SC Freiburg
|
2:0
(2:0)
|
15.12.23 18:30
2. Deutsche Bundesliga
|
Schalke 04
Greuther Fürth
|
2:2
(1:0)
|
15.12.23 21:00
Premier League
|
Nottingham Forest
Tottenham Hotspur
|
0:2
(0:1)
|
16.12.23 13:00
2. Deutsche Bundesliga
|
1. FC Nürnberg
Hamburger SV
|
0:2
(0:0)
|
16.12.23 16:00
Premier League
|
Manchester City
Crystal Palace
|
2:2
(1:0)
|
17.12.23 12:15
Eredivisie
|
Almere City FC
Vitesse Arnheim
|
5:0
(2:0)
|
17.12.23 14:15
Schweizer Super League
|
FC Winterthur
FC Lausanne-Sport
|
1:0
(0:0)
|
17.12.23 16:30
Schweizer Super League
|
FC Luzern
FC Basel
|
0:1
(0:0)
|
17.12.23 18:30
Primera División
|
UD Las Palmas
FC Cádiz
|
1:1
(1:0)
|
17.12.23 21:00
Primera División
|
Real Madrid
Villarreal CF
|
4:1
(2:0)
|
18.12.23 21:00
Primera División
|
FC Girona
Deportivo Alavés
|
3:0
(2:0)
|
19.12.23 15:00
Süper Lig - Türkische Erst…
|
Istanbul Basaksehir
Sivasspor
|
3:1
(1:1)
|
19.12.23 18:30
Deutsche Bundesliga
|
Werder Bremen
RB Leipzig
|
1:1
(0:0)
|
19.12.23 20:45
EFL Cup
|
Port Vale FC
Middlesbrough FC
|
0:3
(0:2)
|
20.12.23 18:30
Deutsche Bundesliga
|
Union Berlin
1. FC Köln
|
2:0
(0:0)
|
20.12.23 20:30
Deutsche Bundesliga
|
Eintracht Frankfurt
Mönchengladbach
|
2:1
(0:1)
|
21.12.23 19:00
Primera División
|
Real Betis
FC Girona
|
1:1
(0:1)
|
21.12.23 21:00
Premier League
|
Crystal Palace
Brighton
|
1:1
(1:0)
|
22.12.23 18:30
Serie A
|
US Sassuolo
Genoa CFC
|
1:2
(1:0)
|
22.12.23 20:45
Serie A
|
AC Monza
AC Fiorentina
|
0:1
(0:1)
|
23.12.23 13:30
Premier League
|
West Ham United
Manchester Utd
|
2:0
(0:0)
|
23.12.23 16:00
Championship
|
Leicester City
Rotherham United
|
3:0
(0:0)
|
23.12.23 18:00
Serie A
|
Hellas Verona
Cagliari Calcio
|
2:0
(0:0)
|
23.12.23 20:45
Serie A
|
AS Roma
Napoli
|
2:0
(0:0)
|
26.12.23 21:00
Premier League
|
Manchester Utd
Aston Villa
|
3:2
(0:2)
|
27.12.23 20:30
Premier League
|
Brentford FC
Wolverhampton
|
1:4
(1:3)
|
28.12.23 20:30
Premier League
|
Brighton
Tottenham Hotspur
|
4:2
(2:0)
|
29.12.23 18:30
Serie A
|
Napoli
AC Monza
|
0:0
(0:0)
|
29.12.23 20:45
Serie A
|
Lazio
Frosinone
|
3:1
(0:0)
|
30.12.23 12:30
Serie A
|
Atalanta Bergamo
Lecce US
|
1:0
(0:0)
|
30.12.23 15:00
Serie A
|
Cagliari Calcio
Empoli FC
|
0:0
(0:0)
|
30.12.23 18:30
Premier League
|
Nottingham Forest
Manchester Utd
|
2:1
(0:0)
|
30.12.23 20:45
Serie A
|
Juventus
AS Roma
|
1:0
(0:0)
|
31.12.23 15:00
Premier League
|
Tottenham Hotspur
Bournemouth
|
3:1
(1:0)
|
01.01.24 18:15
Championship
|
Sheffield Wednesday
Hull City
|
3:1
(0:0)
|
01.01.24 21:00
Premier League
|
FC Liverpool
Newcastle United
|
4:2
(0:0)
|
02.01.24 17:00
Primera División
|
Getafe CF
Rayo Vallecano
|
0:2
(0:1)
|
02.01.24 20:30
Premier League
|
West Ham United
Brighton
|
0:0
(0:0)
|
03.01.24 17:00
Primera División
|
Granada CF
FC Cádiz
|
2:0
(1:0)
|
03.01.24 19:15
Primera División
|
Real Madrid
RCD Mallorca
|
1:0
(0:0)
|
03.01.24 21:30
Primera División
|
FC Girona
Atletico Madrid
|
4:3
(3:2)
|
04.01.24 17:00
Primera División
|
CA Osasuna
UD Almeria
|
1:0
(1:0)
|
04.01.24 19:15
Primera División
|
Sevilla FC
Athletic Bilbao
|
0:2
(0:1)
|
05.01.24 15:00
Süper Lig - Türkische Erst…
|
Gaziantep FK
Pendikspor
|
2:2
(1:0)
|
05.01.24 18:00
Süper Lig - Türkische Erst…
|
Besiktas Istanbul JK
Kasimpasa Istanbul SK
|
1:3
(1:1)
|
05.01.24 20:45
Serie A
|
Bologna FC
Genoa CFC
|
1:1
(0:1)
|
06.01.24 16:00
FA Cup
|
Queens Park Rangers
Bournemouth
|
2:3
(2:0)
|
06.01.24 19:00
Copa del Rey
|
SD Huesca
Rayo Vallecano
|
0:2
(0:0)
|
06.01.24 21:30
Primeira Liga
|
Sporting Braga
Vitoria Guimaraes
|
1:1
(0:0)
|
07.01.24 11:30
Süper Lig - Türkische Erst…
|
Kayserispor
Sivasspor
|
1:3
(1:1)
|
07.01.24 15:00
FA Cup
|
Manchester City
Huddersfield Town
|
5:0
(2:0)
|
07.01.24 17:00
Süper Lig - Türkische Erst…
|
Galatasaray Istanbul
Konyaspor
|
3:0
(0:0)
|
07.01.24 19:00
Copa del Rey
|
FC Cartagena
Valencia CF
|
1:2
(1:0)
|
07.01.24 21:00
Copa del Rey
|
FC Malaga
R. Sociedad
|
0:1
(0:0)
|
09.01.24 15:00
Süper Lig - Türkische Erst…
|
Pendikspor
Antalyaspor
|
0:1
(0:1)
|
09.01.24 18:00
Süper Lig - Türkische Erst…
|
Kasimpasa Istanbul SK
Istanbul Basaksehir
|
0:3
(0:1)
|
10.01.24 15:00
Süper Lig - Türkische Erst…
|
Fatih Karagümrük
Kayserispor
|
4:1
(3:1)
|
11.01.24 18:00
Süper Lig - Türkische Erst…
|
Trabzonspor
Samsunspor
|
2:1
(2:0)
|
13.01.24 13:30
Championship
|
Coventry City
Leicester City
|
3:1
(0:1)
|
13.01.24 16:00
Championship
|
FC Southampton
Sheffield Wednesday
|
4:0
(1:0)
|
13.01.24 18:30
Primera División
|
Athletic Bilbao
R. Sociedad
|
2:1
(2:0)
|
13.01.24 21:00
Ligue 1
|
Rennes
OGC Nizza
|
2:0
(1:0)
|
14.01.24 12:15
Eredivisie
|
FC Volendam
Almere City FC
|
0:1
(0:1)
|
14.01.24 14:30
Eredivisie
|
Go Ahead Eagles
Ajax Amsterdam
|
2:3
(1:2)
|
14.01.24 20:45
Ligue 1
|
RC Lens
Paris Saint-Germain
|
0:2
(0:1)
|
15.01.24 21:15
Primeira Liga
|
Vitoria Guimaraes
FC Arouca
|
2:1
(1:1)
|
16.01.24 20:45
FA Cup
|
Bristol City
West Ham United
|
1:0
(1:0)
|
17.01.24 21:00
Copa del Rey
|
CA Osasuna
R. Sociedad
|
0:2
(0:0)
|
18.01.24 21:30
Copa del Rey
|
Atletico Madrid
Real Madrid
|
4:2
(1:1)
|
19.01.24 18:30
2. Deutsche Bundesliga
|
Holstein Kiel
Braunschweig
|
1:2
(1:1)
|
19.01.24 21:00
Championship
|
AFC Sunderland
Hull City
|
0:1
(0:0)
|
20.01.24 13:00
2. Deutsche Bundesliga
|
1. FC Nürnberg
Hansa Rostock
|
3:0
(2:0)
|
20.01.24 20:45
Serie A
|
Udinese Calcio
AC Milan
|
2:3
(1:1)
|
21.01.24 13:30
2. Deutsche Bundesliga
|
Hertha BSC
Fortuna Düsseldorf
|
2:2
(2:1)
|
21.01.24 16:30
Schweizer Super League
|
FC Lugano
Stade Lausanne-Ouchy
|
2:3
(0:3)
|
21.01.24 18:30
Primera División
|
Real Betis
FC Barcelona
|
2:4
(0:1)
|
21.01.24 20:45
Serie A
|
Lecce US
Juventus
|
0:3
(0:0)
|
22.01.24 21:00
Primera División
|
Granada CF
Atletico Madrid
|
0:1
(0:0)
|
23.01.24 19:00
3. Deutsche Liga
|
VfB Lübeck
1860 München
|
1:1
(0:0)
|
24.01.24 15:00
Süper Lig - Türkische Erst…
|
MKE Ankaragücü
Fatih Karagümrük
|
2:0
(1:0)
|
24.01.24 21:00
Gruppe C - Womens Champion…
|
Paris Saint-Germain FC
AFC Ajax
|
3:1
(3:1)
|
25.01.24 21:00
Gruppe B - Womens Champion…
|
SKN St. Pölten Rush
Olympique Lyon
|
0:7
(0:3)
|
26.01.24 18:30
2. Deutsche Bundesliga
|
Hannover 96
1. FC Nürnberg
|
3:0
(2:0)
|
26.01.24 20:30
Deutsche Bundesliga
|
Eintracht Frankfurt
FSV Mainz 05
|
1:0
(0:0)
|
27.01.24 13:00
2. Deutsche Bundesliga
|
VfL Osnabrück
SC Paderborn
|
0:0
(0:0)
|
27.01.24 15:30
Deutsche Bundesliga
|
VfL Wolfsburg
1. FC Köln
|
1:1
(1:1)
|
27.01.24 18:45
Eredivisie
|
PSV Eindhoven
Almere City FC
|
2:0
(1:0)
|
27.01.24 21:00
Eredivisie
|
Heracles Almelo
Ajax Amsterdam
|
2:4
(1:1)
|
28.01.24 11:30
Süper Lig - Türkische Erst…
|
Konyaspor
Istanbul Basaksehir
|
2:3
(2:0)
|
28.01.24 13:30
2. Deutsche Bundesliga
|
Hamburger SV
Karlsruher SC
|
3:4
(2:2)
|
28.01.24 16:30
3. Deutsche Liga
|
1860 München
SV Sandhausen
|
1:1
(0:1)
|
28.01.24 18:30
Primera División
|
Sevilla FC
CA Osasuna
|
1:1
(1:0)
|
28.01.24 20:45
Serie A
|
AC Fiorentina
Inter Mailand
|
0:1
(0:1)
|
29.01.24 15:00
Süper Lig - Türkische Erst…
|
Kayserispor
Antalyaspor
|
1:1
(0:1)
|
29.01.24 21:45
Primeira Liga
|
Sporting CP
Casa Pia AC
|
8:0
(5:0)
|
30.01.24 18:45
Gruppe D - Womens Champion…
|
Real Madrid CF
BK Häcken
|
0:1
(0:0)
|
30.01.24 21:15
Premier League
|
Aston Villa
Newcastle United
|
1:3
(0:2)
|
31.01.24 19:00
Primera División
|
FC Barcelona
CA Osasuna
|
1:0
(0:0)
|
31.01.24 21:00
Primera División
|
Atletico Madrid
Rayo Vallecano
|
2:1
(1:1)
|
01.02.24 21:15
Premier League
|
Wolverhampton
Manchester Utd
|
3:4
(0:2)
|
02.02.24 19:00
3. Deutsche Liga
|
Borussia Dortmund II
1. FC Saarbrücken
|
1:1
(1:0)
|
02.02.24 21:00
Ligue 1
|
Strasbourg
Paris Saint-Germain
|
1:2
(0:1)
|
03.02.24 13:00
2. Deutsche Bundesliga
|
1. FC Nürnberg
VfL Osnabrück
|
2:2
(1:1)
|
03.02.24 15:30
Deutsche Bundesliga
|
Darmstadt 98
Bayer Leverkusen
|
0:2
(0:1)
|
03.02.24 21:00
Eredivisie
|
NEC Nijmegen
Heracles Almelo
|
3:1
(0:1)
|
04.02.24 12:15
Eredivisie
|
Vitesse Arnheim
Go Ahead Eagles
|
0:2
(0:1)
|
04.02.24 14:30
Eredivisie
|
AZ Alkmaar
Feyenoord
|
0:1
(0:1)
|
04.02.24 18:10
ÖFB-Cup
|
SK Rapid
SKN St. Pölten
|
3:1
(1:1)
|
04.02.24 21:30
Primeira Liga
|
Sporting Braga
Moreirense FC
|
1:0
(1:0)
|
05.02.24 21:00
Premier League
|
Brentford FC
Manchester City
|
1:3
(1:1)
|
06.02.24 20:45
DFB-Pokal
|
Bayer Leverkusen
VfB Stuttgart
|
3:2
(0:1)
|
07.02.24 16:30
UEFA Youth League
|
MSK Zilina U19
Borussia Dortmund U19
|
2:1
(0:1)
|
07.02.24 21:00
FA Cup
|
Aston Villa
FC Chelsea
|
1:3
(0:2)
|
09.02.24 18:30
2. Deutsche Bundesliga
|
SV Wehen Wiesbaden
1. FC Nürnberg
|
1:1
(0:0)
|
09.02.24 20:45
Serie A
|
US Salernitana
Empoli FC
|
1:3
(0:1)
|
10.02.24 14:15
3. Deutsche Liga
|
Dynamo Dresden
VfB Lübeck
|
7:2
(4:1)
|
10.02.24 16:00
Championship
|
Watford
Leicester City
|
1:2
(0:1)
|
11.02.24 12:15
Eredivisie
|
Go Ahead Eagles
PEC Zwolle
|
1:1
(0:0)
|
11.02.24 14:30
Eredivisie
|
SC Heerenveen
Ajax Amsterdam
|
3:2
(2:0)
|
11.02.24 16:30
Schweizer Super League
|
FC Basel
FC St. Gallen
|
1:0
(0:0)
|
11.02.24 18:30
Primera División
|
Sevilla FC
Atletico Madrid
|
1:0
(1:0)
|
11.02.24 21:00
Primera División
|
FC Barcelona
Granada CF
|
3:3
(1:1)
|
12.02.24 21:00
Primera División
|
UD Almeria
Athletic Bilbao
|
0:0
(0:0)
|
13.02.24 20:45
Championship
|
Leicester City
Sheffield Wednesday
|
2:0
(2:0)
|
14.02.24 20:45
Championship
|
Plymouth Argyle
Coventry City
|
2:2
(0:0)
|
15.02.24 18:45
Europa Conference League
|
Olympiakos Piraeus
Ferencvaros Budapest
|
1:0
(0:0)
|
15.02.24 21:00
Europa League
|
AC Milan
Rennes
|
3:0
(1:0)
|
16.02.24 19:00
3. Deutsche Liga
|
FC Ingolstadt
SC Freiburg II
|
2:3
(2:1)
|
16.02.24 21:15
Primeira Liga
|
FC Famalicao
Rio Ave FC
|
2:1
(1:1)
|
17.02.24 11:30
Süper Lig - Türkische Erst…
|
Antalyaspor
Istanbulspor AS
|
2:2
(2:0)
|
17.02.24 14:00
3. Deutsche Liga
|
Rot-Weiss Essen
SSV Ulm 1846
|
0:2
(0:0)
|
17.02.24 16:30
3. Deutsche Liga
|
Arminia Bielefeld
SpVgg Unterhaching
|
1:2
(0:2)
|
17.02.24 18:30
Primera División
|
Celta Vigo
FC Barcelona
|
1:2
(0:1)
|
17.02.24 20:30
Schweizer Super League
|
Grasshoppers
FC Basel
|
2:1
(2:1)
|
18.02.24 12:15
Eredivisie
|
FC Twente Enschede
FC Utrecht
|
0:1
(0:1)
|
18.02.24 14:30
Eredivisie
|
Ajax Amsterdam
NEC Nijmegen
|
2:2
(1:0)
|
18.02.24 16:30
Primeira Liga
|
Casa Pia AC
FC Arouca
|
1:0
(0:0)
|
18.02.24 18:30
Primera División
|
RCD Mallorca
R. Sociedad
|
1:2
(1:1)
|
18.02.24 21:00
Primera División
|
Real Betis
Deportivo Alavés
|
0:0
(0:0)
|
19.02.24 21:00
Premier League
|
Everton
Crystal Palace
|
1:1
(0:0)
|
20.02.24 20:30
Premier League
|
Manchester City
Brentford FC
|
1:0
(0:0)
|
21.02.24 21:00
Champions League
|
FC Porto
FC Arsenal
|
1:0
(0:0)
|
22.02.24 21:00
Europa Conference League
|
Ferencvaros Budapest
Olympiakos Piraeus
|
0:1
(0:1)
|
23.02.24 13:00
UEFA Women's Nations L…
|
Bosnien und Herzegowina
Schweden
|
0:5
(0:2)
|
23.02.24 15:00
UEFA Women's Nations L…
|
Bulgarien
Ukraine
|
0:4
(0:2)
|
23.02.24 18:30
2. Deutsche Bundesliga
|
Holstein Kiel
FC St. Pauli
|
3:4
(0:3)
|
23.02.24 20:30
Deutsche Bundesliga
|
Bayer Leverkusen
FSV Mainz 05
|
2:1
(1:1)
|
24.02.24 13:00
2. Deutsche Bundesliga
|
Kaiserslautern
Karlsruher SC
|
0:4
(0:0)
|
24.02.24 16:00
Championship
|
Ipswich Town
Birmingham City FC
|
3:1
(1:1)
|
24.02.24 18:30
Primera División
|
Deportivo Alavés
RCD Mallorca
|
1:1
(0:0)
|
24.02.24 21:00
Premier League
|
FC Arsenal
Newcastle United
|
4:1
(2:0)
|
25.02.24 11:30
Süper Lig - Türkische Erst…
|
Sivasspor
Pendikspor
|
4:1
(1:1)
|
26.02.24 21:00
Premier League
|
West Ham United
Brentford FC
|
4:2
(2:1)
|
27.02.24 16:00
UEFA Youth League
|
AZ Alkmaar U19
FC Porto U19
|
4:5
(1:0)
|
27.02.24 18:00
UEFA Youth League
|
FSV Mainz 05 U19
Manchester City U19
|
2:1
(1:1)
|
27.02.24 20:00
UEFA Women's Nations L…
|
Belgien
Ungarn
|
5:1
(1:1)
|
28.02.24 14:00
UEFA Youth League
|
FC Olympiacos U19
RC Lens U19
|
6:4
(0:1)
|
28.02.24 16:00
UEFA Youth League
|
Bayern München U19
Feyenoord U19
|
3:2
(3:0)
|
28.02.24 20:45
FA Cup
|
Wolverhampton
Brighton
|
1:0
(1:0)
|
01.03.24 18:30
2. Deutsche Bundesliga
|
Hertha BSC
Holstein Kiel
|
2:2
(2:0)
|
01.03.24 21:00
Ligue 1
|
AS Monaco
Paris Saint-Germain
|
0:0
(0:0)
|
02.03.24 13:00
2. Deutsche Bundesliga
|
1. FC Nürnberg
Braunschweig
|
2:1
(2:0)
|
02.03.24 16:00
Championship
|
Leicester City
Queens Park Rangers
|
1:2
(0:1)
|
02.03.24 18:30
Primera División
|
Getafe CF
UD Las Palmas
|
3:3
(3:1)
|
02.03.24 21:00
Primera División
|
Valencia CF
Real Madrid
|
2:2
(2:1)
|
03.03.24 11:30
Süper Lig - Türkische Erst…
|
Pendikspor
Konyaspor
|
0:2
(0:1)
|
03.03.24 13:30
2. Deutsche Bundesliga
|
SV 07 Elversberg
SV Wehen Wiesbaden
|
0:3
(0:1)
|
03.03.24 17:00
Süper Lig - Türkische Erst…
|
Besiktas Istanbul JK
Galatasaray Istanbul
|
0:1
(0:1)
|
03.03.24 19:00
Primeira Liga
|
Sporting CP
SC Farense
|
3:2
(2:1)
|
03.03.24 21:00
Primera División
|
Athletic Bilbao
FC Barcelona
|
0:0
(0:0)
|
04.03.24 15:00
Süper Lig - Türkische Erst…
|
Adana Demirspor
Fatih Karagümrük
|
1:0
(1:0)
|
04.03.24 21:00
Premier League
|
Sheffield United
FC Arsenal
|
0:6
(0:5)
|
05.03.24 21:00
Champions League
|
R. Sociedad
Paris Saint-Germain
|
1:2
(0:1)
|
06.03.24 21:00
Champions League
|
Real Madrid
RB Leipzig
|
1:1
(0:0)
|
07.03.24 21:00
Europa League
|
AC Milan
Slavia Prag
|
4:2
(3:1)
|
08.03.24 18:10
Admiral 2. Liga
|
SV Lafnitz
FAC
|
2:1
(1:1)
|
08.03.24 21:00
Primera División
|
FC Barcelona
RCD Mallorca
|
1:0
(0:0)
|
09.03.24 16:30
Primeira Liga
|
FC Vizela
SC Farense
|
2:1
(0:1)
|
09.03.24 18:30
Primera División
|
Granada CF
R. Sociedad
|
2:3
(2:1)
|
09.03.24 20:30
2. Deutsche Bundesliga
|
1. FC Magdeburg
1. FC Nürnberg
|
0:1
(0:0)
|
10.03.24 16:30
Schweizer Super League
|
Young Boys Bern
FC Basel
|
5:1
(3:0)
|
10.03.24 18:30
Primera División
|
Real Madrid
Celta Vigo
|
4:0
(1:0)
|
10.03.24 20:45
Serie A
|
AC Fiorentina
AS Roma
|
2:2
(1:0)
|
11.03.24 21:00
Premier League
|
FC Chelsea
Newcastle United
|
3:2
(1:1)
|
12.03.24 21:00
Champions League
|
FC Arsenal
FC Porto
|
5:2
(1:0)
|
13.03.24 21:00
Champions League
|
Atletico Madrid
Inter Mailand
|
5:3
(1:1)
|
14.03.24 18:45
Europa League
|
Slavia Prag
AC Milan
|
1:3
(0:3)
|
14.03.24 21:00
Europa League
|
FC Liverpool
Sparta Prag
|
6:1
(4:1)
|
15.03.24 20:45
Serie A
|
Empoli FC
Bologna FC
|
0:1
(0:0)
|
16.03.24 13:00
2. Deutsche Bundesliga
|
1. FC Nürnberg
FC St. Pauli
|
0:2
(0:1)
|
17.03.24 15:00
1. Klasse Süd
|
SV Zillingdorf
BSV Enzesfeld/H.
|
0:4
(0:1)
|
17.03.24 18:30
Primera División
|
Rayo Vallecano
Real Betis
|
2:0
(1:0)
|
17.03.24 20:45
Ligue 1
|
Montpellier HSC
Paris Saint-Germain
|
2:6
(2:2)
|
19.03.24 21:00
Womens Champions League
|
SL Benfica
Olympique Lyon
|
1:2
(1:0)
|
20.03.24 21:00
Womens Champions League
|
SK Brann
FC Barcelona
|
1:2
(1:1)
|
21.03.24 20:45
EM Qualifikation 2024
|
Israel
Island
|
1:4
(1:2)
|
22.03.24 17:30
2. Klasse Triestingtal Res…
|
ASC Leobersdorf Res
Gumpoldskirchen Res
|
2:0
(2:0)
|
22.03.24 19:30
2. Klasse Triestingtal
|
ASC Leobersdorf
Gumpoldskirchen
|
6:1
(1:1)
|
23.03.24 10:30
JHG Süd U14 UPO A
|
Enzesfeld/H. U14
Blumau U14
|
0:8
(0:2)
|
23.03.24 15:30
1. Klasse Süd
|
BSV Enzesfeld/H.
Scheiblingkirchen II
|
2:0
(0:0)
|
26.03.24 18:00
EM Qualifikation 2024
|
Georgien
Griechenland
|
4:2
(0:0)
|
26.03.24 20:45
EM Qualifikation 2024
|
Ukraine
Island
|
2:1
(0:1)
|
27.03.24 21:00
Womens Champions League
|
Chelsea FC
AFC Ajax
|
1:1
(1:0)
|
28.03.24 18:45
Womens Champions League
|
FC Barcelona
SK Brann
|
3:1
(1:0)
|
28.03.24 21:00
Womens Champions League
|
Paris Saint-Germain FC
BK Häcken
|
3:0
(1:0)
|
29.03.24 14:00
Championship
|
Millwall FC
West Bromwich
|
1:1
(1:0)
|
29.03.24 16:00
Championship
|
Norwich City
Plymouth Argyle
|
2:1
(0:1)
|
29.03.24 18:30
Championship
|
Blackburn Rovers
Ipswich Town
|
0:1
(0:1)
|
29.03.24 21:00
Ligue 1
|
Lille OSC
RC Lens
|
2:1
(1:0)
|
30.03.24 15:30
1. Klasse Süd
|
SC Weissenbach
BSV Enzesfeld/H.
|
2:2
(1:0)
|
30.03.24 19:00
Primeira Liga
|
Boavista
Rio Ave FC
|
0:0
(0:0)
|
30.03.24 21:00
Primera División
|
FC Barcelona
UD Las Palmas
|
1:0
(0:0)
|
31.03.24 17:05
Ligue 1
|
Strasbourg
Rennes
|
2:0
(0:0)
|
31.03.24 19:30
Deutsche Bundesliga
|
VfL Bochum
Darmstadt 98
|
2:2
(1:0)
|
01.04.24 18:30
Championship
|
Ipswich Town
FC Southampton
|
3:2
(1:2)
|
01.04.24 21:00
Primera División
|
Villarreal CF
Atletico Madrid
|
1:2
(0:1)
|
02.04.24 16:00
Süper Lig - Türkische Erst…
|
Istanbulspor AS
Caykur Rizespor
|
0:4
(0:2)
|
02.04.24 21:00
Coppa Italia
|
Juventus
Lazio
|
2:0
(0:0)
|
03.04.24 16:00
Süper Lig - Türkische Erst…
|
Sivasspor
Fatih Karagümrük
|
1:0
(0:0)
|
03.04.24 20:45
DFB-Pokal
|
Bayer Leverkusen
Fortuna Düsseldorf
|
4:0
(3:0)
|
04.04.24 20:00
Primera División
|
Granada CF
Valencia CF
|
0:1
(0:0)
|
05.04.24 19:30
1. Klasse Süd
|
BSV Enzesfeld/H.
SK Wiesmath
|
4:0
(2:0)
|
06.04.24 19:00
Primeira Liga
|
Sporting Braga
FC Arouca
|
0:3
(0:2)
|
06.04.24 21:00
Ligue 1
|
Paris Saint-Germain
Clermont Foot
|
1:1
(0:1)
|
07.04.24 10:00
JHG Süd U14 UPO A
|
Sollenau U14
Enzesfeld/H. U14
|
5:2
(2:0)
|
07.04.24 12:15
Eredivisie
|
Vitesse Arnheim
NEC Nijmegen
|
0:3
(0:0)
|
07.04.24 14:15
Schweizer Super League
|
FC Luzern
FC Lausanne-Sport
|
0:0
(0:0)
|
07.04.24 16:30
3. Deutsche Liga
|
Rot-Weiss Essen
MSV Duisburg
|
4:1
(1:1)
|
07.04.24 18:30
Premier League
|
Sheffield United
FC Chelsea
|
2:2
(1:1)
|
07.04.24 20:45
Serie A
|
Juventus
AC Fiorentina
|
1:0
(1:0)
|
08.04.24 20:45
Serie A
|
Udinese Calcio
Inter Mailand
|
1:2
(1:0)
|
09.04.24 21:00
Champions League
|
Real Madrid
Manchester City
|
3:3
(2:1)
|
10.04.24 21:00
Champions League
|
Paris Saint-Germain
FC Barcelona
|
2:3
(0:1)
|
11.04.24 18:45
Europa Conference League
|
Viktoria Pilsen
AC Fiorentina
|
0:0
(0:0)
|
11.04.24 21:00
Europa League
|
AC Milan
AS Roma
|
0:1
(0:1)
|
12.04.24 21:00
Ligue 1
|
Metz
RC Lens
|
2:1
(2:1)
|
13.04.24 12:30
Süper Lig - Türkische Erst…
|
Kasimpasa Istanbul SK
Konyaspor
|
0:2
(0:1)
|
13.04.24 15:00
Serie A
|
Lecce US
Empoli FC
|
1:0
(0:0)
|
13.04.24 17:00
Ligue 1
|
Strasbourg
Stade de Reims
|
3:1
(1:1)
|
13.04.24 19:00
Primeira Liga
|
FC Porto
FC Famalicao
|
2:2
(1:2)
|
13.04.24 21:00
Primera División
|
FC Cádiz
FC Barcelona
|
0:1
(0:1)
|
14.04.24 16:30
1. Klasse Süd
|
SC Aspang
BSV Enzesfeld/H.
|
1:5
(0:3)
|
14.04.24 21:00
Primera División
|
R. Sociedad
UD Almeria
|
2:2
(1:1)
|
15.04.24 19:00
Süper Lig - Türkische Erst…
|
Alanyaspor
Galatasaray Istanbul
|
0:4
(0:0)
|
15.04.24 21:00
Premier League
|
FC Chelsea
Everton
|
6:0
(4:0)
|
16.04.24 21:00
Champions League
|
FC Barcelona
Paris Saint-Germain
|
1:4
(1:1)
|
17.04.24 21:00
Champions League
|
Bayern München
FC Arsenal
|
1:0
(0:0)
|
18.04.24 21:00
Europa League
|
Atalanta Bergamo
FC Liverpool
|
0:1
(0:1)
|
19.04.24 18:30
2. Deutsche Bundesliga
|
1. FC Nürnberg
SC Paderborn
|
0:2
(0:1)
|
19.04.24 21:00
Ligue 1
|
OGC Nizza
FC Lorient
|
3:0
(1:0)
|
20.04.24 16:30
1. Klasse Süd
|
Lanzenkirchen
BSV Enzesfeld/H.
|
0:4
(0:3)
|
20.04.24 20:30
Premier League
|
Wolverhampton
FC Arsenal
|
0:2
(0:1)
|
21.04.24 16:30
FA Cup
|
Coventry City
Manchester Utd
|
5:7
(0:2)
|
21.04.24 18:30
Primera División
|
Deportivo Alavés
Atletico Madrid
|
2:0
(1:0)
|
21.04.24 20:45
Serie A
|
AC Monza
Atalanta Bergamo
|
1:2
(0:1)
|
22.04.24 21:00
Primera División
|
Sevilla FC
RCD Mallorca
|
2:1
(0:0)
|
23.04.24 21:00
Premier League
|
FC Arsenal
FC Chelsea
|
5:0
(1:0)
|
24.04.24 19:00
3. Deutsche Liga
|
1. FC Saarbrücken
Rot-Weiss Essen
|
1:1
(0:1)
|
24.04.24 21:00
Premier League
|
Everton
FC Liverpool
|
2:0
(1:0)
|
25.04.24 21:00
Premier League
|
Brighton
Manchester City
|
0:4
(0:3)
|
26.04.24 18:10
Admiral 2. Liga
|
SV Lafnitz
DSV Leoben
|
2:3
(0:3)
|
26.04.24 20:30
Deutsche Bundesliga
|
VfL Bochum
TSG Hoffenheim
|
3:2
(2:0)
|
27.04.24 16:30
1. Klasse Süd
|
BSV Enzesfeld/H.
Oberwaltersdorf
|
0:2
(0:1)
|
27.04.24 20:45
Serie A
|
Lazio
Hellas Verona
|
1:0
(0:0)
|
28.04.24 10:30
JHG Süd U11A
|
Leobersdorf A U11
Scheiblingkirchen A U11
|
3:14
(3:9)
|
28.04.24 14:30
Admiral Bundesliga
|
TSV Hartberg
Austria Klagenfurt
|
3:2
(3:0)
|
28.04.24 19:00
Ligue 1
|
Lyon
AS Monaco
|
3:2
(2:1)
|
29.04.24 19:00
Süper Lig - Türkische Erst…
|
Fatih Karagümrük
Antalyaspor
|
4:1
(1:0)
|
29.04.24 21:00
Primera División
|
FC Barcelona
Valencia CF
|
4:2
(1:2)
|
02.05.24 21:00
Europa League
|
AS Roma
Bayer Leverkusen
|
0:2
(0:1)
|
03.05.24 18:30
2. Deutsche Bundesliga
|
Fortuna Düsseldorf
1. FC Nürnberg
|
3:1
(2:0)
|
03.05.24 21:15
Primeira Liga
|
Moreirense FC
FC Vizela
|
1:0
(1:0)
|
04.05.24 18:00
1. Klasse Süd
|
ASK Trumau
BSV Enzesfeld/H.
|
0:3
(0:2)
|
04.05.24 21:30
Primeira Liga
|
GD Chaves
FC Porto
|
0:3
(0:2)
|
05.05.24 10:30
Admiral 2. Liga
|
First Vienna FC 1894
SV Ried
|
2:1
(2:1)
|
05.05.24 19:00
Primeira Liga
|
Sporting Braga
Casa Pia AC
|
4:3
(1:1)
|
05.05.24 21:00
Primera División
|
Rayo Vallecano
UD Almeria
|
0:1
(0:1)
|
06.05.24 21:00
Premier League
|
Crystal Palace
Manchester Utd
|
4:0
(2:0)
|
09.05.24 21:00
Europa League
|
Bayer Leverkusen
AS Roma
|
2:2
(0:1)
|
10.05.24 18:00
JHG Süd U14 UPO A
|
Enzesfeld/H. U14
Sollenau U14
|
6:6
(3:2)
|
10.05.24 20:30
Deutsche Bundesliga
|
FC Augsburg
VfB Stuttgart
|
0:1
(0:0)
|
11.05.24 16:30
1. Klasse Süd
|
BSV Enzesfeld/H.
SV Grimmenstein
|
4:0
(2:0)
|
11.05.24 19:00
Primeira Liga
|
GD Estoril Praia
Sporting CP
|
0:1
(0:0)
|
11.05.24 21:00
Primera División
|
Athletic Bilbao
CA Osasuna
|
2:2
(0:1)
|
12.05.24 17:00
Admiral Bundesliga
|
TSV Hartberg
Red Bull Salzburg
|
1:5
(1:3)
|
12.05.24 20:45
Serie A
|
Atalanta Bergamo
AS Roma
|
2:1
(2:0)
|
13.05.24 21:00
Primera División
|
FC Barcelona
R. Sociedad
|
2:0
(1:0)
|
14.05.24 21:00
Premier League
|
Tottenham Hotspur
Manchester City
|
0:2
(0:0)
|
15.05.24 21:00
Premier League
|
Manchester Utd
Newcastle United
|
3:2
(1:0)
|
16.05.24 20:30
Schweizer Super League
|
FC Lugano
FC Winterthur
|
4:2
(1:1)
|
17.05.24 19:30
1. Klasse Süd
|
SC Zöbern
BSV Enzesfeld/H.
|
0:2
(0:1)
|
18.05.24 15:30
Deutsche Bundesliga
|
Heidenheim
1. FC Köln
|
4:1
(3:0)
|
18.05.24 19:00
Primeira Liga
|
Sporting CP
GD Chaves
|
3:0
(2:0)
|
18.05.24 21:00
Primera División
|
Deportivo Alavés
Getafe CF
|
1:0
(1:0)
|
19.05.24 21:00
Ligue 1
|
Metz
Paris Saint-Germain
|
Vorschau
|
20.05.24 20:45
Serie A
|
Bologna FC
Juventus
|
Vorschau
|
21.05.24 20:30
Schweizer Super League
|
FC Lausanne-Sport
Grasshoppers
|
Vorschau
|
22.05.24 21:00
Europa League
|
Atalanta Bergamo
Bayer Leverkusen
|
Vorschau
|
25.05.24 11:00
JHG Süd U14 UPO A
|
Eggendorf ASK U14
Enzesfeld/H. U14
|
zum Ticker
|
25.05.24 17:00
1. Klasse Süd
|
BSV Enzesfeld/H.
SC Neunkirchen
|
zum Ticker
|
25.05.24 21:00
Primera División
|
FC Girona
Granada CF
|
zum Ticker
|
26.05.24 17:00
Süper Lig - Türkische Erst…
|
Konyaspor
Galatasaray Istanbul
|
Vorschau
|
29.05.24 21:00
Europa Conference League
|
Olympiakos Piraeus
AC Fiorentina
|
zum Ticker
|
01.06.24 17:30
1. Klasse Süd
|
SVg Pitten
BSV Enzesfeld/H.
|
zum Ticker
|
07.06.24 16:00
2. Klasse Wechsel Reserve
|
SVSF Pottschach Res
FC Mönichkirchen Res
|
zum Ticker
|
07.06.24 18:00
JHG Süd U14 UPO A
|
Enzesfeld/H. U14
Pfaffstätten B U14
|
zum Ticker
|
08.06.24 17:30
1. Klasse Süd
|
BSV Enzesfeld/H.
1. SC Sollenau
|
zum Ticker
|
09.06.24 11:30
1. Klasse Nordwest-Mitte
|
SC Getzersdorf
USC Kirchberg/Altenwörth
|
zum Ticker
|
15.06.24 21:00
Gruppe B - Euro 2024
|
Italien
Albanien
|
zum Ticker
|
16.06.24 18:00
Gruppe C - Euro 2024
|
Slowenien
Dänemark
|
zum Ticker
|
17.06.24 15:00
Gruppe E - Euro 2024
|
Rumänien
Ukraine
|
zum Ticker
|
17.06.24 18:00
Gruppe E - Euro 2024
|
Belgien
Slowakei
|
zum Ticker
|
18.06.24 18:00
Gruppe F - Euro 2024
|
Türkei
Georgien
|
zum Ticker
|
18.06.24 21:00
Gruppe F - Euro 2024
|
Portugal
Tschechien
|
zum Ticker
|
19.06.24 21:00
Gruppe A - Euro 2024
|
Schottland
Schweiz
|
zum Ticker
|
21.06.24 15:00
Gruppe E - Euro 2024
|
Slowakei
Ukraine
|
zum Ticker
|
23.06.24 21:00
Gruppe A - Euro 2024
|
Schottland
Ungarn
|
zum Ticker
|
24.06.24 21:00
Gruppe B - Euro 2024
|
Albanien
Spanien
|
zum Ticker
|
25.06.24 18:00
Gruppe D - Euro 2024
|
Frankreich
Polen
|
zum Ticker
|
25.06.24 21:00
Gruppe C - Euro 2024
|
Dänemark
Serbien
|
zum Ticker
|
26.06.24 18:00
Gruppe E - Euro 2024
|
Slowakei
Rumänien
|
zum Ticker
|
26.06.24 21:00
Gruppe F - Euro 2024
|
Tschechien
Türkei
|
zum Ticker
|