23.03.23 21:45
Gruppe J - EM Qualifikatio…
|
Bosnien und Herzegowina
Island
|
3:0
(2:0)
|
26.03.23 20:45
Gruppe H - EM Qualifikatio…
|
Nordirland
Finnland
|
0:1
(0:1)
|
27.03.23 20:45
Gruppe G - EM Qualifikatio…
|
Ungarn
Bulgarien
|
3:0
(3:0)
|
16.06.23 20:45
Gruppe B - EM Qualifikatio…
|
Griechenland
Irland
|
2:1
(1:1)
|
17.06.23 20:45
Gruppe A - EM Qualifikatio…
|
Zypern
Georgien
|
1:2
(1:1)
|
19.06.23 20:45
Gruppe B - EM Qualifikatio…
|
Irland
Gibraltar
|
3:0
(0:0)
|
20.06.23 20:45
Gruppe J - EM Qualifikatio…
|
Liechtenstein
Slowakei
|
0:1
(0:1)
|
12.07.23 19:30
Europa Conference League
|
F91 Düdelingen
Saint Patrick´s Athletic
|
2:1
(1:0)
|
13.07.23 17:00
Europa Conference League
|
Ararat-Armenia
KF Egnatia Rrogozhine
|
1:1
(1:0)
|
13.07.23 19:00
Europa Conference League
|
FC Torpedo 2008 Kutaisi
FK Sarajevo
|
2:2
(1:0)
|
18.07.23 19:30
Europa Conference League
|
Balzan Youths
NK Domzale
|
1:3
(0:1)
|
19.07.23 18:00
Champions League
|
FC Dinamo Tbilisi
FC Astana
|
1:2
(1:0)
|
20.07.23 17:00
Europa Conference League
|
FC Santa Coloma
Pen-y-Bont FC
|
2:0
(0:0)
|
20.07.23 19:00
Europa Conference League
|
Dinamo Minsk
FK Zeljeznicar Sarajevo
|
1:2
(0:1)
|
25.07.23 20:00
Europa Conference League
|
The New Saints FC
Swift Hesperange
|
1:1
(0:1)
|
26.07.23 20:00
Europa Conference League
|
Fenerbahce Istanbul
FC Zimbru Chisinau
|
5:0
(2:0)
|
02.08.23 19:30
Europa Conference League
|
F91 Düdelingen
Gzira United
|
2:1
(1:0)
|
03.08.23 19:05
Europa Conference League
|
Bohemians 1905
FK Bodö/Glimt
|
2:4
(1:2)
|
08.08.23 20:00
Champions League
|
Rakow Czestochowa
Aris Limassol FC
|
2:1
(1:0)
|
09.08.23 20:30
Champions League
|
Slovan Bratislava
Maccabi Haifa
|
1:2
(1:2)
|
10.08.23 19:00
Europa Conference League
|
Viktoria Pilsen
Gzira United
|
4:0
(2:0)
|
11.08.23 19:00
Regionalliga Mitte
|
Deutschlandsberg
USV St. Anna/A.
|
1:1
(1:1)
|
12.08.23 17:00
1. Klasse Enns
|
SV Hall
SG Pruggern/Gröbming II
|
3:1
(3:0)
|
14.08.23 20:00
Süper Lig - Türkische Erst…
|
Fatih Karagümrük
Besiktas Istanbul JK
|
0:1
(0:0)
|
15.08.23 17:00
Unterliga Nord A
|
Tus Admont
FC Gaishorn
|
2:1
(2:0)
|
17.08.23 19:30
Europa League
|
Breidablik Kopavogur
Hsk Zrinjski Mostar
|
1:0
(0:0)
|
18.08.23 20:00
Süper Lig - Türkische Erst…
|
Istanbulspor AS
Kayserispor
|
1:1
(0:0)
|
19.08.23 17:00
1. Klasse Enns
|
Ausseerland Juniors
SV Hall
|
3:0
(0:0)
|
25.08.23 17:30
1. Klasse Enns
|
SV Hall
ATV Irdning II
|
2:1
(2:0)
|
26.08.23 16:00
Unterliga Nord A
|
WSV Liezen
Tus Admont
|
0:1
(0:0)
|
26.08.23 18:30
1. Klasse Enns
|
WSV Liezen/Rottenmann II
SV St. Martin/G.
|
0:0
|
27.08.23 18:15
Süper Lig - Türkische Erst…
|
Kayserispor
Samsunspor
|
2:1
(2:1)
|
27.08.23 20:45
Süper Lig - Türkische Erst…
|
Alanyaspor
Hatayspor
|
0:0
(0:0)
|
31.08.23 18:00
Europa Conference League
|
HJK Helsinki
FC Farul Constanta
|
2:0
(1:0)
|
31.08.23 20:00
Europa Conference League
|
Bate Borisov
FC Ballkani
|
1:0
(1:0)
|
01.09.23 20:00
Süper Lig - Türkische Erst…
|
Kasimpasa Istanbul SK
Trabzonspor
|
1:5
(0:3)
|
02.09.23 17:00
1. Klasse Enns
|
SV Hall
WSV Liezen/Rottenmann II
|
0:0
|
08.09.23 16:30
Gebiet Enns U11 A
|
SC Liezen U11
Gesäuse/Admont U11 A
|
3:18
(1:10)
|
09.09.23 13:00
Gebiet Enns U12
|
Schladming U12
Gesäuse U12 / TUS Ardning
|
3:11
(3:4)
|
09.09.23 16:00
1. Klasse Enns
|
SV Hall
FC Tauplitz
|
1:5
(0:4)
|
12.09.23 18:45
Steirische Frauenoberliga…
|
SC Liezen
SV Rottenmann Frauen
|
0:16
(0:8)
|
15.09.23 16:30
Gebiet Enns U11 A
|
Gesäuse/Admont U11 A
Rottenmann U11
|
8:3
(2:3)
|
16.09.23 13:00
Gebiet Enns U13 B
|
FC Gaishorn U13
SG Gesäuse U13
|
1:1
(0:0)
|
17.09.23 11:00
Gebiet Enns U12
|
Gesäuse U12 / TUS Ardning
Ausseerland U12
|
4:2
(2:0)
|
17.09.23 13:00
Gebiet Enns U15
|
SG Gesäuse U15
Eisenwurzen U15
|
2:4
(1:1)
|
21.09.23 18:45
Gruppe F
|
Ferencvaros Budapest
FK Cukaricki
|
3:1
(2:1)
|
21.09.23 21:00
Gruppe B
|
Maccabi Tel Aviv
Breidablik Kopavogur
|
3:2
(3:1)
|
22.09.23 16:30
Gebiet Enns U11 A
|
Wörschach U11
Gesäuse/Admont U11 A
|
1:11
(1:3)
|
23.09.23 10:00
Gebiet Enns U13 B
|
SG Gesäuse U13
Trieben U13
|
5:2
(0:0)
|
23.09.23 14:45
Steirische Frauenoberliga…
|
SVU Murau Frauen
SV Rottenmann Frauen
|
2:0
(1:0)
|
24.09.23 16:00
1. Klasse Enns
|
SV Hall
SV Radmer
|
1:6
(1:3)
|
24.09.23 16:00
Gebiet Enns U12
|
SC Liezen U12
Gesäuse U12 / TUS Ardning
|
2:4
(0:2)
|
29.09.23 16:30
Gebiet Enns U11 A
|
Gesäuse/Admont U11 A
SPG Gröbming U11 B
|
18:4
(5:3)
|
30.09.23 12:00
1. Klasse Enns
|
SV St. Martin/G.
SV Hall
|
1:3
(0:1)
|
30.09.23 14:00
Gebiet Enns U12
|
Gesäuse U12 / TUS Ardning
Aigen / Irdning U12
|
14:0
(4:0)
|
30.09.23 16:00
Unterliga Nord A
|
Tus Admont
SV Pruggern
|
4:2
(3:1)
|
01.10.23 10:00
Gebiet Enns U13 B
|
SVR Juniors U13
SG Gesäuse U13
|
2:10
(0:0)
|
03.10.23 17:30
Gebiet Enns U12
|
St. Gallen U12
Gesäuse U12 / TUS Ardning
|
3:10
(2:4)
|
05.10.23 21:00
Gruppe G
|
Aberdeen FC
HJK Helsinki
|
1:1
(0:0)
|
07.10.23 12:00
Gebiet Enns U15
|
SG Gesäuse U15
Ausseerland U15
|
5:2
(2:1)
|
07.10.23 15:00
1. Klasse Enns
|
SV Hall
Bad Mitterndorf II
|
1:5
(0:3)
|
09.10.23 17:00
Gebiet Enns U13 B
|
SG Gesäuse U13
SG Irdning / Aigen U13
|
7:4
(0:0)
|
13.10.23 16:30
Gebiet Enns U11 A
|
Gesäuse/Admont U11 A
SC Liezen U11
|
14:0
(10:0)
|
14.10.23 11:00
Gebiet Enns U13 B
|
SC Liezen U13
SG Gesäuse U13
|
1:8
(0:0)
|
15.10.23 12:30
Gebiet Enns U15
|
SG Gesäuse U15
Oberes Ennstal / Öblarn U15
|
1:7
(0:2)
|
18.10.23 19:00
Womens Champions League
|
FC Twente Enschede
BK Häcken
|
1:2
(1:0)
|
20.10.23 16:30
Gebiet Enns U11 A
|
Rottenmann U11
Gesäuse/Admont U11 A
|
3:12
(1:6)
|
21.10.23 15:00
Gebiet Enns U12
|
Haus/E. U12
Gesäuse U12 / TUS Ardning
|
1:17
(1:9)
|
21.10.23 18:45
Eredivisie
|
PSV Eindhoven
Fortuna Sittard
|
3:1
(1:0)
|
22.10.23 11:00
Gebiet Enns U13 B
|
SG Gesäuse U13
FC Gaishorn U13
|
5:1
(0:0)
|
23.10.23 21:00
Primera División
|
Valencia CF
FC Cádiz
|
2:0
(2:0)
|
24.10.23 16:00
Gruppe C - UEFA Youth Leag…
|
SC Braga U19
Real Madrid U19
|
0:0
(0:0)
|
24.10.23 20:00
UEFA Youth League
|
Hamilton FC U19
Molde FK U19
|
4:2
(2:1)
|
25.10.23 19:00
Gebiet Enns U12
|
Liezen WSV U12
Gesäuse U12 / TUS Ardning
|
0:14
(0:5)
|
26.10.23 18:45
Gruppe A
|
KI Klaksvik
Olimpija Ljubljana
|
3:0
(2:0)
|
26.10.23 21:00
Gruppe H
|
Spartak Trnava
FC Nordsjaelland
|
0:2
(0:1)
|
27.10.23 16:30
Gebiet Enns U11 A
|
Gesäuse/Admont U11 A
Wörschach U11
|
15:4
(8:0)
|
27.10.23 19:00
Süper Lig - Türkische Erst…
|
Kasimpasa Istanbul SK
Istanbulspor AS
|
3:1
(1:0)
|
28.10.23 11:00
Gebiet Enns U13 B
|
SG Gesäuse U13
SVR Juniors U13
|
4:2
(0:0)
|
28.10.23 19:00
Primeira Liga
|
Vitoria Guimaraes
GD Chaves
|
5:0
(3:0)
|
28.10.23 21:00
Eredivisie
|
Fortuna Sittard
FC Utrecht
|
0:0
(0:0)
|
29.10.23 11:00
Gebiet Enns U12
|
Gesäuse U12 / TUS Ardning
Lok Juniors Selzthal U12
|
14:2
(6:1)
|
31.10.23 16:30
Gebiet Enns U11 A
|
SPG Gröbming U11 B
Gesäuse/Admont U11 A
|
0:11
(0:8)
|
04.11.23 16:00
Gebiet Enns U13 B
|
SG Irdning / Aigen U13
SG Gesäuse U13
|
0:3
(0:0)
|
04.11.23 18:00
Serie A
|
Atalanta Bergamo
Inter Mailand
|
1:2
(0:1)
|
05.11.23 14:00
Gebiet Enns U15
|
Ausseerland U15
SG Gesäuse U15
|
4:5
(2:1)
|
05.11.23 19:00
Primeira Liga
|
Rio Ave FC
Boavista
|
2:0
(1:0)
|
07.11.23 16:00
Gruppe E - UEFA Youth Leag…
|
Atletico Madrid U19
FC Celtic U19
|
4:0
(2:0)
|
07.11.23 16:30
Gebiet Enns U11 A
|
Gesäuse/Admont U11 A
Lassing U11
|
17:3
(8:2)
|
08.11.23 13:00
UEFA Youth League
|
Sparta Prag U19
MSK Zilina U19
|
2:2
(1:1)
|
08.11.23 16:00
Gruppe C - UEFA Youth Leag…
|
Real Madrid U19
SC Braga U19
|
0:0
(0:0)
|
08.11.23 18:45
Gruppe D
|
R. Sociedad
Benfica Lissabon
|
3:1
(3:0)
|
09.11.23 18:45
Gruppe F
|
FK Cukaricki
AC Fiorentina
|
0:1
(0:1)
|
09.11.23 21:00
Gruppe A
|
Olimpija Ljubljana
KI Klaksvik
|
2:0
(0:0)
|
10.11.23 20:00
Eredivisie
|
Fortuna Sittard
Heracles Almelo
|
4:1
(4:0)
|
11.11.23 14:00
Primera División
|
Rayo Vallecano
FC Girona
|
1:2
(1:1)
|
11.11.23 16:30
Primeira Liga
|
Portimonense SC
GD Chaves
|
2:1
(2:0)
|
11.11.23 20:00
Eredivisie
|
FC Twente Enschede
NEC Nijmegen
|
3:3
(1:0)
|
12.11.23 16:30
Primeira Liga
|
Boavista
SC Farense
|
1:3
(0:1)
|
12.11.23 20:00
Eredivisie
|
FC Utrecht
Excelsior Rotterdam
|
2:2
(0:0)
|
16.11.23 18:00
Gruppe A - EM Qualifikatio…
|
Georgien
Schottland
|
2:2
(1:0)
|
16.11.23 20:45
Gruppe J - EM Qualifikatio…
|
Luxemburg
Bosnien und Herzegowina
|
4:1
(2:0)
|
17.11.23 18:00
Gruppe H - EM Qualifikatio…
|
Finnland
Nordirland
|
4:0
(1:0)
|
17.11.23 20:45
Gruppe C - EM Qualifikatio…
|
England
Malta
|
2:0
(1:0)
|
18.11.23 15:00
Gruppe D - EM Qualifikatio…
|
Armenien
Wales
|
1:1
(1:1)
|
19.11.23 20:45
Gruppe A - EM Qualifikatio…
|
Schottland
Norwegen
|
3:3
(2:2)
|
20.11.23 20:45
Gruppe E - EM Qualifikatio…
|
Tschechien
Moldawien
|
3:0
(1:0)
|
21.11.23 20:45
Gruppe D - EM Qualifikatio…
|
Kroatien
Armenien
|
1:0
(1:0)
|
24.11.23 19:00
3. Deutsche Liga
|
Waldhof Mannheim
SC Verl
|
1:2
(1:0)
|
25.11.23 14:00
Süper Lig - Türkische Erst…
|
Gaziantep FK
MKE Ankaragücü
|
0:1
(0:1)
|
28.11.23 16:00
Gruppe H - UEFA Youth Leag…
|
FC Barcelona U19
FC Porto U19
|
0:4
(0:1)
|
29.11.23 16:00
Gruppe C - UEFA Youth Leag…
|
Real Madrid U19
SSC Neapel U19
|
6:0
(2:0)
|
30.11.23 21:00
Gruppe H
|
Molde FK
Qarabag Agdam
|
2:2
(0:1)
|
05.12.23 19:15
League A Gruppe 2 - Womens…
|
Portugal
Frankreich
|
0:1
(0:0)
|
12.12.23 16:00
Gruppe A - UEFA Youth Leag…
|
FC Kopenhagen U19
Galatasaray SK U19
|
6:0
(3:0)
|
13.12.23 16:00
Gruppe F - UEFA Youth Leag…
|
Borussia Dortmund U19
Paris Saint-Germain U19
|
2:0
(1:0)
|
14.12.23 18:45
Gruppe H
|
Fenerbahce Istanbul
Spartak Trnava
|
4:0
(1:0)
|
14.12.23 21:00
Gruppe C
|
Viktoria Pilsen
FC Astana
|
3:0
(0:0)
|
16.12.23 14:00
3. Deutsche Liga
|
Waldhof Mannheim
Erzgebirge Aue
|
3:0
(2:0)
|
17.12.23 19:00
Primeira Liga
|
FC Famalicao
GD Estoril Praia
|
1:1
(1:1)
|
17.12.23 21:30
Primeira Liga
|
Sporting Braga
Benfica Lissabon
|
0:1
(0:1)
|
18.12.23 21:15
Primeira Liga
|
Sporting CP
FC Porto
|
2:0
(1:0)
|
19.12.23 19:00
3. Deutsche Liga
|
SV Sandhausen
VfB Lübeck
|
1:2
(0:2)
|
09.01.24 18:00
Süper Lig - Türkische Erst…
|
Caykur Rizespor
Besiktas Istanbul JK
|
0:4
(0:2)
|
12.01.24 21:15
Primeira Liga
|
Portimonense SC
SC Farense
|
1:0
(0:0)
|
13.01.24 19:00
Primeira Liga
|
GD Chaves
Sporting CP
|
0:3
(0:1)
|
13.01.24 21:00
Primera División
|
Real Betis
Granada CF
|
1:0
(0:0)
|
14.01.24 16:30
Primeira Liga
|
Gil Vicente
Estrela Amadora
|
1:1
(1:0)
|
20.01.24 20:30
Schweizer Super League
|
FC Lausanne-Sport
FC St. Gallen
|
0:1
(0:1)
|
21.01.24 16:30
3. Deutsche Liga
|
SSV Ulm 1846
SpVgg Unterhaching
|
2:0
(1:0)
|
23.01.24 19:00
3. Deutsche Liga
|
Waldhof Mannheim
Dynamo Dresden
|
0:2
(0:1)
|
24.01.24 18:45
Gruppe D - Womens Champion…
|
BK Häcken
Paris FC
|
0:0
(0:0)
|
27.01.24 18:00
Schweizer Super League
|
Stade Lausanne-Ouchy
FC Winterthur
|
1:3
(0:2)
|
28.01.24 14:15
Schweizer Super League
|
FC St. Gallen
FC Lugano
|
1:4
(0:1)
|
28.01.24 16:30
Schweizer Super League
|
Grasshoppers
FC Zürich
|
2:1
(0:1)
|
04.02.24 19:00
Primeira Liga
|
Benfica Lissabon
Gil Vicente
|
3:0
(2:0)
|
06.02.24 18:00
UEFA Youth League
|
FSV Mainz 05 U19
FC Barcelona U19
|
8:7
(1:1)
|
07.02.24 16:00
UEFA Youth League
|
AZ Alkmaar U19
Atletico Madrid U19
|
1:0
(1:0)
|
10.02.24 20:30
Schweizer Super League
|
FC Lugano
Young Boys Bern
|
3:3
(1:1)
|
11.02.24 15:00
Premier League
|
West Ham United
FC Arsenal
|
0:6
(0:4)
|
13.02.24 19:00
3. Deutsche Liga
|
Borussia Dortmund II
SC Preußen 06 Münster
|
2:3
(1:1)
|
15.02.24 18:45
Europa Conference League
|
Molde FK
Legia Warschau
|
3:2
(3:0)
|
15.02.24 21:00
Europa Conference League
|
Servette FC
Ludogorez Rasgrad
|
0:0
(0:0)
|
01.03.24 18:00
Süper Lig - Türkische Erst…
|
Kasimpasa Istanbul SK
Sivasspor
|
0:0
(0:0)
|
01.03.24 20:00
Eredivisie
|
FC Volendam
NEC Nijmegen
|
2:5
(0:3)
|
07.03.24 18:45
Europa Conference League
|
Ajax Amsterdam
Aston Villa
|
0:0
(0:0)
|
07.03.24 21:00
Europa Conference League
|
Dinamo Zagreb
PAOK Thessaloniki
|
2:0
(1:0)
|
14.03.24 18:45
Europa Conference League
|
PAOK Thessaloniki
Dinamo Zagreb
|
5:1
(3:0)
|
14.03.24 21:00
Europa Conference League
|
Aston Villa
Ajax Amsterdam
|
4:0
(1:0)
|
16.03.24 15:00
Unterliga Nord A
|
SV Trieben
SV Stanz
|
3:3
(1:2)
|
21.03.24 20:45
EM Qualifikation 2024
|
Griechenland
Kasachstan
|
5:0
(4:0)
|
23.03.24 15:00
Unterliga Nord A
|
Tus Admont
Tus Krieglach
|
2:2
(2:2)
|
29.03.24 21:00
Primera División
|
FC Cádiz
Granada CF
|
1:0
(0:0)
|
30.03.24 20:00
Eredivisie
|
Go Ahead Eagles
Excelsior Rotterdam
|
3:0
(1:0)
|
05.04.24 16:00
Gebiet Enns U11 B
|
Gesäuse/Hall U11 B
SC Liezen U11
|
11:0
(3:0)
|
05.04.24 17:30
Gebiet Enns U11 A
|
Bad Mitterndorf U11
Gesäuse/Admont U11 A
|
0:15
(0:8)
|
07.04.24 11:30
Gebiet Enns U15
|
Oberes Ennstal / Öblarn U15
SG Gesäuse U15
|
5:0
(3:0)
|
12.04.24 16:00
Gebiet Enns U11 A
|
Gesäuse/Admont U11 A
SPG SV Union Pruggern U11
|
14:0
(6:0)
|
13.04.24 13:30
Gebiet Enns U15
|
SG Gesäuse U15
Eisenwurzen U15
|
4:2
(2:1)
|
13.04.24 16:00
Gebiet Enns U12
|
Ausseerland U12
Gesäuse U12 / TUS Ardning
|
1:5
(0:2)
|
14.04.24 16:30
Gebiet Enns U13 A
|
SPG Gröbming U13 B
SG Gesäuse U13
|
0:6
(0:0)
|
18.04.24 21:00
Europa Conference League
|
PAOK Thessaloniki
FC Brügge
|
0:2
(0:2)
|
19.04.24 16:00
Gebiet Enns U11 B
|
Gesäuse/Hall U11 B
Lassing U11
|
3:3
(2:1)
|
20.04.24 12:00
Gebiet Enns U12
|
Gesäuse U12 / TUS Ardning
SC Liezen U12
|
10:0
(4:0)
|
20.04.24 16:00
Unterliga Nord A
|
Tus Admont
SV Stanz
|
2:1
(1:1)
|
21.04.24 16:00
1. Klasse Enns
|
SV Hall
Ausseerland Juniors
|
9:0
(6:0)
|
27.04.24 10:00
Gebiet Enns U11 B
|
SPG Gröbming U11 B
Gesäuse/Hall U11 B
|
3:16
(2:6)
|
27.04.24 13:00
Gebiet Enns U12
|
Aigen / Irdning U12
Gesäuse U12 / TUS Ardning
|
6:15
(3:8)
|
27.04.24 15:30
1. Klasse Enns
|
ATV Irdning II
SV Hall
|
7:0
(2:0)
|
30.04.24 17:00
Gebiet Enns U12
|
Gesäuse U12 / TUS Ardning
St. Gallen U12
|
15:1
(8:1)
|
03.05.24 16:00
Gebiet Enns U11 B
|
Gesäuse/Hall U11 B
Irdning / Aigen U11
|
2:1
(1:0)
|
03.05.24 20:00
Eredivisie
|
Almere City FC
SC Heerenveen
|
1:1
(0:0)
|
04.05.24 12:30
Gebiet Enns U13 A
|
SG Gesäuse U13
FC Schladming U13
|
4:1
(0:0)
|
08.05.24 17:00
Gebiet Enns U11 A
|
Gesäuse/Admont U11 A
Bad Mitterndorf U11
|
11:1
(5:0)
|
11.05.24 13:00
Gebiet Enns U12
|
Stainach-Grimming U12
Gesäuse U12 / TUS Ardning
|
2:19
(1:12)
|
11.05.24 17:00
1. Klasse Enns
|
FC Tauplitz
SV Hall
|
5:1
(2:0)
|
18.05.24 17:00
1. Klasse Enns
|
SV Hall
SV Aigen/E.
|
1:0
(0:0)
|
19.05.24 21:00
Ligue 1
|
Le Havre AC
Marseille
|
Vorschau
|
22.05.24 17:30
Gebiet Enns U13 A
|
SG Gesäuse U13
Ausseerland U13
|
Vorschau
|
24.05.24 17:00
Gebiet Enns U15
|
Eisenwurzen U15
SG Gesäuse U15
|
zum Ticker
|
24.05.24 17:00
Gebiet Enns U11 B
|
Gesäuse/Hall U11 B
St. Martin / Gröbming U11A A
|
zum Ticker
|
25.05.24 13:00
Gebiet Enns U13 A
|
SG Gesäuse U13
SPG Gröbming U13 B
|
zum Ticker
|
25.05.24 17:00
1. Klasse Enns
|
SV Radmer
SV Hall
|
zum Ticker
|
27.05.24 17:00
Gebiet Enns U11 A
|
Gesäuse/Admont U11 A
FC Ausseerland U11
|
zum Ticker
|
01.06.24 17:00
Unterliga Nord A
|
Stainach-Grimming
Tus Admont
|
zum Ticker
|
02.06.24 17:00
1. Klasse Enns
|
SV Hall
SV St. Martin/G.
|
zum Ticker
|
07.06.24 17:00
Gebiet Enns U11 A
|
Rottenmann U11
Gesäuse/Admont U11 A
|
zum Ticker
|
08.06.24 17:00
1. Klasse Enns
|
Bad Mitterndorf II
SV Hall
|
zum Ticker
|
09.06.24 17:00
Gebiet Enns U13 A
|
SG Gesäuse U13
SG Irdning / Aigen U13
|
zum Ticker
|
12.06.24 18:00
Gebiet Enns U15
|
SG Gesäuse U15
Oberes Ennstal / Öblarn U15
|
Vorschau
|
14.06.24 17:00
Gebiet Enns U11 A
|
Gesäuse/Admont U11 A
Wörschach U11
|
zum Ticker
|
16.06.24 17:00
Gebiet Enns U15
|
Ausseerland U15
SG Gesäuse U15
|
zum Ticker
|