20.07.23 19:00
ÖFB-Cup
|
Neusiedl am See
SV Lafnitz
|
1:4
(0:3)
|
21.07.23 19:30
ÖFB-Cup
|
FC Marchfeld Donauauen
SC Weiz
|
5:3
(1:1)
|
22.07.23 17:00
ÖFB-Cup
|
Austria XIII Auhof Center
USV St. Anna/A.
|
7:8
(2:2)
|
23.07.23 17:00
ÖFB-Cup
|
SV Haitzendorf
FAC
|
1:3
(0:1)
|
28.07.23 19:30
Regionalliga Ost
|
FavAC
FC Mauerwerk
|
1:1
(0:0)
|
29.07.23 18:00
BFV - Cup
|
Kaisersdorf/Markt St. Martin
Bad Sauerbrunn
|
5:6
(0:1)
|
30.07.23 16:00
BFV - Cup
|
SK Pama
FC Winden
|
3:2
(1:0)
|
04.08.23 17:30
2. Klasse Marchfeld
|
SV Ebenthal
SC Großengersdorf
|
4:5
(1:3)
|
04.08.23 20:00
2. Klasse Marchfeld
|
ASKÖ Strasshof SV
FC Angern
|
2:2
(2:1)
|
05.08.23 10:30
2. Klasse Marchfeld
|
ATSV Weikendorf
Dürnkrut/Jedenspeigen
|
0:4
(0:2)
|
06.08.23 17:30
Admiral NÖ Meistercup
|
SV Langenzersdorf
FC Klosterneuburg
|
0:5
(0:0)
|
08.08.23 19:00
Regionalliga Ost
|
SV Leobendorf
ASV Draßburg
|
3:1
(2:1)
|
11.08.23 18:00
Gebietsliga Nord/Nordwest
|
SC Lassee
ASV Hohenau
|
0:2
(0:1)
|
12.08.23 17:30
Gebietsliga Nord/Nordwest
|
SK Ernstbrunn
Mannsdorf-Großenzersdorf KM II
|
1:4
(0:1)
|
13.08.23 11:00
2. Klasse Marchfeld
|
SV Gänserndorf
ASKÖ Strasshof SV
|
1:2
(0:2)
|
13.08.23 17:30
2. Klasse Marchfeld
|
Großschweinbarth
ATSV Weikendorf
|
1:1
(1:1)
|
14.08.23 20:00
Gebietsliga Nord/Nordwest
|
SK Wullersdorf
FC Neudorf
|
2:4
(0:2)
|
15.08.23 15:00
Gebietsliga Nord/Nordwest…
|
SC Lassee Res
ASV Hohenau Res
|
2:3
(1:1)
|
15.08.23 18:45
2. Landesliga Ost
|
ASV Vösendorf
FC Klosterneuburg
|
2:1
(1:0)
|
16.08.23 19:00
Steirer-Cup powered by Lan…
|
SV Hinterberg
Kindberg-Mürzhofen
|
0:7
(0:3)
|
18.08.23 18:00
Gebietsliga Nord/Nordwest
|
SC Lassee
SK Ernstbrunn
|
2:1
(2:0)
|
19.08.23 14:30
Wiener Landescup
|
Srbija Wien
SV Essling
|
3:9
(2:5)
|
19.08.23 18:00
Gebietsliga Nord/Nordwest…
|
ASV Hohenau Res
SC Marchegg Res
|
3:4
(1:1)
|
20.08.23 10:15
2. Landesliga
|
A11 - R.Oberlaa
SC Maccabi Wien
|
3:2
(1:1)
|
20.08.23 17:00
1. Klasse Nord
|
SC Orth/Donau
Stripfing Amateure
|
4:2
(1:2)
|
22.08.23 19:30
2. Klasse Ost-Mitte
|
SC Münchendorf
SC Brunn/Geb. II
|
1:2
(0:1)
|
23.08.23 18:00
2. Klasse Traisental/AV Re…
|
SC Pyhra Reserve
SV Altlengbach Res
|
3:1
(1:0)
|
23.08.23 20:00
2. Klasse Traisental/AV
|
SC Pyhra
SV Altlengbach
|
1:1
(1:0)
|
25.08.23 17:30
1. Klasse Nord Reserve
|
Deutsch-Wagram Res
SC Orth/Donau Res
|
2:0
(0:0)
|
25.08.23 19:30
1. Klasse Nord
|
Deutsch-Wagram
SC Orth/Donau
|
2:1
(0:1)
|
26.08.23 11:00
Wiener Landescup
|
SC Anatolia
Triester S.C.
|
1:13
(1:7)
|
26.08.23 14:00
Wiener Landescup
|
Penarol Wien
FC Kapellerfeld
|
1:13
(0:5)
|
26.08.23 17:00
Wiener Landescup
|
UD Süssenbrunn
SC Gradisce
|
1:3
(0:1)
|
26.08.23 19:30
Wiener Landescup
|
SC Wacker Wien
FV 1210 Wien
|
2:0
(1:0)
|
27.08.23 09:15
Wiener Landescup
|
DSG SKV Ukraina
ESV Ottakring
|
4:2
(2:2)
|
27.08.23 11:30
Wiener Landescup
|
DSG World Allstars
Rennweger SV
|
1:3
(1:1)
|
27.08.23 15:00
Gebietsliga Nord/Nordwest…
|
SK Ernstbrunn Res
ASV Hohenau Res
|
2:2
(1:2)
|
27.08.23 17:00
Gebietsliga Nord/Nordwest
|
SK Ernstbrunn
ASV Hohenau
|
0:1
(0:0)
|
29.08.23 18:00
Gebietsliga Nord/Nordwest…
|
SC Neusiedl/Zaya Res
SC Marchegg Res
|
0:4
(0:2)
|
29.08.23 20:00
Gebietsliga Nord/Nordwest
|
SC Neusiedl/Zaya
SC Marchegg
|
0:1
(0:1)
|
01.09.23 17:30
Regionalliga Ost
|
SV Leobendorf
SC Wiener Viktoria
|
2:4
(1:1)
|
01.09.23 19:30
Gebietsliga Nord/Nordwest
|
SV Leobendorf II
SC Marchegg
|
2:2
(1:2)
|
02.09.23 12:00
Frauen 1. Klasse
|
Essling
SC Pötzleinsdorf
|
4:1
(2:1)
|
02.09.23 14:15
Oberliga B
|
SV Essling
FC Mauerwerk 1b
|
7:0
(4:0)
|
02.09.23 16:30
Gebietsliga Nord/Nordwest
|
Mannsdorf-Großenzersdorf KM II
Muckendorf/Zeiselmauer
|
1:0
(0:0)
|
03.09.23 11:00
1. Klasse Nord
|
SV Bad Pirawarth
SV Hausbrunn
|
1:2
(1:0)
|
03.09.23 14:30
2. Landesliga Ost Reserve
|
ObergänserndorfRes
SV Stockerau Res
|
0:4
(0:2)
|
03.09.23 16:30
2. Landesliga Ost
|
Obergänserndorf
SV Stockerau
|
1:0
(0:0)
|
05.09.23 19:30
WFV-LIGA U18
|
Donau A U18
TWL Elektra B U18
|
4:2
(2:0)
|
06.09.23 19:00
Wiener Stadtliga
|
1. Simmeringer SC
SV Donau
|
2:4
(2:2)
|
07.09.23 18:30
2. Klasse Steinfeld
|
SC Piesting
Club 83 Wr. N.
|
5:3
(2:2)
|
08.09.23 17:30
Gebietsliga Nord/Nordwest…
|
SC Prottes Res
ASV Hohenau Res
|
4:2
(1:1)
|
08.09.23 19:30
Gebietsliga Nord/Nordwest
|
SC Prottes
ASV Hohenau
|
0:0
(0:0)
|
09.09.23 09:00
WFV-LIGA U14 A
|
Stadlau A U14
1.Simmeringer SC A U14
|
1:3
(1:0)
|
09.09.23 12:00
Frauen 1. Klasse
|
Essling
DSG Dynamo Donau 1b
|
8:0
(4:0)
|
09.09.23 14:15
Oberliga B
|
SV Essling
SR Donaufeld 1b
|
6:0
(2:0)
|
09.09.23 17:00
Oberliga A
|
Rennweger SV
SC Wacker Wien
|
1:1
(1:1)
|
09.09.23 20:00
1. Klasse B
|
SC Kopten
FC Brigittenau
|
2:5
(0:2)
|
10.09.23 10:15
2. Landesliga
|
LAC-Inter
TWL Elektra 1b
|
1:0
(1:0)
|
10.09.23 12:30
WFV-LIGA U16
|
Stadlau U18
1.Simmeringer SC A U18
|
1:4
(0:2)
|
10.09.23 14:30
1. Klasse Nord Reserve
|
SV GG Haringsee Res
SV Bad Pirawarth Res
|
4:0
(2:0)
|
10.09.23 16:30
1. Klasse Nord
|
SV GG Haringsee
SV Bad Pirawarth
|
1:1
(1:0)
|
13.09.23 19:00
WFV-LIGA U18
|
SV Schwechat U18
LAC-Inter U18
|
1:4
(1:1)
|
14.09.23 18:00
2. Landesliga U23
|
SC Maccabi Wien Res
Nußdorfer AC Res
|
0:4
(0:2)
|
14.09.23 20:00
2. Landesliga
|
SC Maccabi Wien
Nußdorfer AC
|
2:0
(0:0)
|
15.09.23 18:00
Gebietsliga Nord/Nordwest…
|
FC Neudorf Res
SC Leopoldsdorf Res
|
4:1
(3:1)
|
15.09.23 20:00
Gebietsliga Nord/Nordwest
|
FC Neudorf
SC Leopoldsdorf
|
5:1
(3:1)
|
16.09.23 10:30
U16 Nord
|
Leithaprodersdorf U16
Wimpassing U16
|
2:5
(0:3)
|
16.09.23 14:30
1. Klasse Nord Reserve
|
SCG Eckartsau Res
SC Orth/Donau Res
|
4:3
(1:1)
|
16.09.23 16:30
1. Klasse Nord
|
SCG Eckartsau
SC Orth/Donau
|
3:0
(1:0)
|
17.09.23 10:00
Oberliga A Reserve
|
Besiktas Wien Adler Res
Bhf Favoriten Res
|
4:2
(3:2)
|
17.09.23 12:00
Oberliga A
|
Besiktas Wien
Bhf Favoriten
|
2:3
(0:1)
|
17.09.23 15:15
1. Klasse B
|
UD Süssenbrunn
Bozok Wien
|
5:1
(3:0)
|
17.09.23 18:00
2. Landesliga
|
FAC Wien Amateure
Sportunion Schönbrunn
|
1:4
(1:4)
|
20.09.23 19:30
WFV-LIGA U18
|
Stadlau U18
Sportunion Mauer U18
|
3:1
(2:1)
|
22.09.23 18:00
Gebietsliga Nord/Nordwest…
|
SK Wullersdorf Res
ASV Hohenau Res
|
2:3
(2:2)
|
22.09.23 20:00
Gebietsliga Nord/Nordwest
|
SK Wullersdorf
ASV Hohenau
|
0:1
(0:1)
|
23.09.23 09:00
WFV-LIGA U14 A
|
Stadlau A U14
Sportunion Mauer U14
|
2:3
(0:2)
|
23.09.23 12:00
Frauen 1. Klasse
|
Essling
1. FC Paulaner Wieden
|
5:0
(1:0)
|
23.09.23 14:15
Oberliga B
|
SV Essling
Dynamo Wollers
|
Abgesagt
|
23.09.23 18:45
Gebietsliga Nord/Nordwest
|
SV Leobendorf II
FC Neudorf
|
1:3
(1:1)
|
24.09.23 10:15
2. Landesliga
|
LAC-Inter
FCJ Ottakring
|
4:1
(3:1)
|
24.09.23 12:30
2. Landesliga U23
|
LAC-Inter Res
FCJ Ottakring Res
|
6:0
(1:0)
|
24.09.23 16:00
1. Klasse Nord
|
SV GG Haringsee
USC Kronberg
|
2:2
(1:1)
|
24.09.23 18:50
WFV-LIGA U18
|
LAC-Inter U18
1.Simmeringer SC A U18
|
5:0
(2:0)
|
26.09.23 19:00
ÖFB-Cup
|
First Vienna FC 1894
Austria Lustenau
|
2:3
(0:2)
|
27.09.23 18:30
ÖFB-Cup
|
FC Marchfeld Donauauen
Austria Klagenfurt
|
2:3
(1:2)
|
28.09.23 18:30
U16 Nord
|
Wimpassing U16
Hügelland-Schützen U16
|
5:3
(3:1)
|
29.09.23 17:30
1. Klasse Nord Reserve
|
Deutsch-Wagram Res
SV GG Haringsee Res
|
5:1
(1:1)
|
29.09.23 19:30
1. Klasse Nord
|
Deutsch-Wagram
SV GG Haringsee
|
3:1
(1:0)
|
30.09.23 12:00
ERIMA Nachwuchs Landesliga…
|
Mannsdorf-Großenzersdorf U17
Bisamberg U17
|
3:3
(1:2)
|
30.09.23 14:15
1. Klasse B
|
UD Süssenbrunn
Penarol Wien
|
5:1
(4:1)
|
30.09.23 17:00
Gebietsliga Nord/Nordwest…
|
ASV Hohenau Res
FC Neudorf Res
|
1:3
(0:1)
|
01.10.23 10:00
Oberliga A Reserve
|
Besiktas Wien Adler Res
Liesing ASK Res
|
6:1
(3:0)
|
01.10.23 12:00
Oberliga A
|
Besiktas Wien
Liesing ASK
|
2:1
(2:1)
|
01.10.23 14:00
1. Klasse Nord Reserve
|
SC Orth/Donau Res
SV Großebersdorf Res
|
0:6
(0:5)
|
01.10.23 16:00
1. Klasse Nord
|
SC Orth/Donau
SV Großebersdorf
|
6:2
(2:2)
|
04.10.23 19:30
WFV-LIGA U18
|
Stadlau U18
First Vienna FC 1894 B U18
|
3:0
(2:0)
|
06.10.23 17:30
Gebietsliga Nord/Nordwest…
|
Muckendorf/Zeiselmauer Res
ASV Hohenau Res
|
0:4
(0:1)
|
06.10.23 19:30
Gebietsliga Nord/Nordwest
|
Muckendorf/Zeiselmauer
ASV Hohenau
|
1:1
(0:0)
|
07.10.23 09:00
WFV-LIGA U14 A
|
Stadlau A U14
First Vienna FC U14 A
|
5:2
(2:2)
|
07.10.23 12:00
Frauen 1. Klasse
|
Essling
Mariahilf 1b Frauen
|
4:0
(1:0)
|
07.10.23 14:15
Oberliga B
|
SV Essling
SZ Marswiese
|
1:0
(1:0)
|
07.10.23 18:00
1. Klasse Nord
|
SV Zistersdorf
SC Orth/Donau
|
1:1
(1:1)
|
08.10.23 10:15
2. Landesliga
|
LAC-Inter
FAC Wien Amateure
|
5:1
(2:0)
|
08.10.23 13:00
B-Liga U18
|
SUSA Vienna U18
Gerasdorf / Kapellerfeld U18
|
1:1
(0:0)
|
08.10.23 15:30
1. Klasse Nord
|
SV Großebersdorf
SV Bad Pirawarth
|
2:0
(1:0)
|
08.10.23 18:00
1. Klasse B
|
SC Kopten
Bozok Wien
|
5:0
(3:0)
|
10.10.23 20:15
Wiener Landescup
|
FCJ Ottakring
SV Donau
|
3:4
(1:3)
|
11.10.23 18:30
Wiener Landescup
|
SK Slovan HAC
Austria XIII Auhof Center
|
3:0
(0:0)
|
12.10.23 18:00
1. Klasse Ost Reserve
|
ASK Schwadorf Res
Kaltenleutgeben Res
|
2:1
(0:1)
|
12.10.23 20:00
1. Klasse Ost
|
ASK Schwadorf
Kaltenleutgeben
|
2:7
(1:3)
|
14.10.23 10:00
WFV-LIGA U13
|
Rapid Wien U13
LAC-Inter U13
|
13:2
(5:0)
|
14.10.23 13:30
Gebietsliga Nord/Nordwest…
|
FC Mannsdorf Res
FC Neudorf Res
|
3:3
(1:1)
|
14.10.23 15:30
Gebietsliga Nord/Nordwest
|
Mannsdorf-Großenzersdorf KM II
FC Neudorf
|
1:3
(0:2)
|
15.10.23 10:30
Wiener Stadtliga
|
SK Slovan HAC
Sportunion Mauer
|
1:1
(0:0)
|
15.10.23 13:30
1. Klasse Nord Reserve
|
SC Orth/Donau Res
SV Bad Pirawarth Res
|
3:1
(1:1)
|
15.10.23 15:30
1. Klasse Nord
|
SC Orth/Donau
SV Bad Pirawarth
|
5:1
(2:1)
|
17.10.23 19:00
Wiener Landescup
|
Sportunion Schönbrunn
SC Mannswörth
|
5:2
(3:2)
|
18.10.23 19:30
Wiener Landescup
|
UFK Schwemm
DSV Fortuna 05
|
1:7
(0:4)
|
19.10.23 19:30
Wiener Landescup
|
Bhf Favoriten
LAC-Inter
|
2:3
(2:1)
|
20.10.23 17:30
2. Landesliga Ost Reserve
|
SV Stockerau Res
SC Wolkersdorf Res
|
3:0
(2:0)
|
20.10.23 19:30
2. Landesliga Ost
|
SV Stockerau
SC Wolkersdorf
|
1:2
(0:0)
|
21.10.23 10:30
AKNÖ Nachwuchs Landesliga…
|
Strasshof A U16
Aspang U16
|
0:4
(0:4)
|
21.10.23 18:00
Oberliga A Reserve
|
Besiktas Wien Adler Res
ASK Ober St.Veit Res
|
3:0
(2:0)
|
21.10.23 20:00
Oberliga A
|
Besiktas Wien
ASK Ober St.Veit
|
3:1
(1:0)
|
22.10.23 10:15
2. Landesliga
|
LAC-Inter
First Vienna FC Amat.
|
0:2
(0:1)
|
22.10.23 14:00
2. Landesliga
|
SC Maccabi Wien
DSV Fortuna 05
|
0:4
(0:1)
|
22.10.23 17:00
WFV-LIGA U15
|
LAC-Inter A U15
Vienna FC U15
|
3:2
(1:1)
|
22.10.23 19:30
A-Liga U18
|
SV Wienerberg U18
DSV Fortuna 05 U18
|
5:0
(3:0)
|
24.10.23 19:00
Wiener Landescup
|
SC Elite
Red Star Penzing
|
0:11
(0:5)
|
25.10.23 18:00
Wiener Landescup
|
Post SV
KSV Siemens
|
7:0
(3:0)
|
25.10.23 20:30
Wiener Landescup
|
SV Marianum
Nußdorfer AC
|
4:2
(2:0)
|
26.10.23 10:15
Wiener Landescup
|
Rennweger SV
SV Dinamo Helfort
|
0:2
(0:2)
|
26.10.23 13:00
Wiener Landescup
|
Eintracht Wien
ASK Ober St.Veit
|
0:4
(0:2)
|
26.10.23 16:00
Wiener Landescup
|
FC Kurd Wien
ASV 13
|
1:4
(0:2)
|
26.10.23 19:00
Wiener Landescup
|
SUSA Vienna
SC Col. Floridsdorf
|
3:2
(3:0)
|
27.10.23 18:00
2. Landesliga
|
SC Ostbahn XI
Nußdorfer AC
|
5:3
(3:2)
|
27.10.23 20:00
2. Landesliga U23
|
SC Ostbahn XI U23
Nußdorfer AC Res
|
5:1
(2:1)
|
28.10.23 12:00
Oberliga A Reserve
|
Rennweger SV Res
Bhf Favoriten Res
|
1:4
(0:2)
|
28.10.23 14:00
Oberliga A
|
Rennweger SV
Bhf Favoriten
|
3:1
(1:1)
|
28.10.23 17:00
Gebietsliga Nord/Nordwest…
|
ASV Hohenau Res
FC Mannsdorf Res
|
1:0
(1:0)
|
29.10.23 12:00
1. Klasse Nord Reserve
|
SC Orth/Donau Res
SV Großkrut Res
|
4:0
(1:0)
|
29.10.23 14:00
1. Klasse Nord
|
SC Orth/Donau
SV AUST-BAU Großkrut
|
1:0
(1:0)
|
29.10.23 17:00
Frauen 1. Klasse
|
DSG Alxingergasse Frauen
SC Pötzleinsdorf
|
0:5
(0:4)
|
31.10.23 18:00
2. Landesliga West Reserve
|
SK Eggenburg Res
SC Rabenstein Res
|
4:0
(2:0)
|
31.10.23 20:00
2. Landesliga West
|
SK Eggenburg
SC Rabenstein
|
3:1
(0:1)
|
01.11.23 10:00
1. Klasse A Reserve
|
Kurd Wien Reserve
Margaretner AC Res
|
3:2
(0:1)
|
01.11.23 12:00
1. Klasse A
|
FC Kurd Wien
Margaretner AC
|
6:4
(1:2)
|
01.11.23 14:00
1. Klasse A Reserve
|
Rojava Reserve
Wien United 05
|
10:2
(5:1)
|
01.11.23 16:00
1. Klasse A
|
SV Rojava
Wien United 05
|
13:0
(7:0)
|
01.11.23 18:00
1. Klasse A
|
FC Polska
Yellow Star
|
2:0
(0:0)
|
03.11.23 19:00
Regionalliga Ost
|
SK Rapid II
SV Oberwart
|
3:0
(2:0)
|
04.11.23 12:00
Frauen 2. Klasse
|
Altera Porta 1c Frauen
Paulaner Wieden 1b
|
1:2
(1:1)
|
04.11.23 15:15
Gebietsliga Nord/Nordwest…
|
SC Neusiedl/Zaya Res
ASV Hohenau Res
|
2:3
(0:2)
|
05.11.23 09:00
Oberliga A Reserve
|
Besiktas Wien Adler Res
Triester S.C. Res
|
3:1
(2:0)
|
05.11.23 11:00
Oberliga B
|
SV Aspern
SV Hirschstetten
|
1:1
(0:0)
|
05.11.23 14:00
Gebietsliga Nord/Nordwest
|
Mannsdorf-Großenzersdorf KM II
SC Lassee
|
2:4
(1:2)
|
05.11.23 16:00
Frauen 1. Klasse
|
Essling
Altera Porta 1b Frauen
|
3:1
(1:0)
|
05.11.23 18:00
1. Klasse B
|
SC Kopten
Penarol Wien
|
1:2
(0:1)
|
06.11.23 20:00
2. Klasse Ost-Mitte
|
SC Moosbrunn
VfB Mödling
|
0:0
|
07.11.23 19:00
Wiener Stadtliga
|
SC Mannswörth
SK Slovan HAC
|
0:3
(0:0)
|
08.11.23 19:30
WFV-LIGA U18
|
First Vienna FC 1894 B U18
1.Simmeringer SC A U18
|
5:1
(2:1)
|
09.11.23 19:30
A-Liga U18
|
Columbia Floridsdorf A U18
Helfort 15 Young Stars U18
|
2:7
(2:4)
|
10.11.23 18:30
Wiener Stadtliga
|
SV Donau
FC Stadlau
|
2:1
(1:1)
|
10.11.23 20:25
Wiener Stadtliga U23
|
SV Donau Res
Stadlau U23
|
1:2
(0:1)
|
11.11.23 12:45
Oberliga B Reserve
|
SV Hirschstetten Res
SV Essling Res
|
2:5
(0:1)
|
11.11.23 15:00
Oberliga B
|
SV Hirschstetten
SV Essling
|
4:0
(1:0)
|
11.11.23 17:00
Oberliga B
|
KSC/FCB Donaust.
SV Aspern
|
1:1
(0:0)
|
11.11.23 20:00
Oberliga A
|
SC Wacker Wien
Kalksburg-Rodaun
|
6:2
(3:1)
|
12.11.23 10:15
2. Landesliga
|
LAC-Inter
Gersthofer SV
|
4:3
(1:1)
|
12.11.23 13:00
2. Landesliga
|
First Vienna FC Amat.
KSV Siemens
|
7:1
(2:1)
|
12.11.23 16:00
WFV-LIGA U15
|
Wiener Sport-Club U15
LAC-Inter A U15
|
5:1
(2:1)
|
12.11.23 18:00
WFV-LIGA U18
|
Wiener Sport-Club U18
LAC-Inter U18
|
1:3
(1:1)
|
15.11.23 19:30
WFV-LIGA U18
|
FC Mauerwerk U18
LAC-Inter U18
|
3:4
(2:2)
|
16.11.23 20:00
1. Landesliga
|
ASK Kottingbrunn
SCU-GLD Kilb
|
0:1
(0:0)
|
17.11.23 18:00
Oberliga A Reserve
|
Ankerbrot Res
Rennweger SV Res
|
1:5
(0:2)
|
17.11.23 20:00
Oberliga A
|
Ankerbrot
Rennweger SV
|
5:1
(3:1)
|
18.11.23 09:00
WFV-LIGA U14 A
|
Stadlau A U14
Wiener Sport-Club A U14
|
2:7
(0:3)
|
18.11.23 11:30
2. Landesliga U23
|
A11 - R.Oberlaa Res
LAC-Inter Res
|
4:3
(1:1)
|
18.11.23 14:00
2. Landesliga
|
A11 - R.Oberlaa
LAC-Inter
|
1:5
(1:2)
|
18.11.23 17:00
WFV-LIGA U16
|
Stadlau U18
Wiener Sport-Club U18
|
0:6
(0:1)
|
18.11.23 20:00
Oberliga A
|
SC Wacker Wien
Triester S.C.
|
4:0
(3:0)
|
19.11.23 10:00
Oberliga A Reserve
|
Besiktas Wien Adler Res
Wiener Akademik Res
|
10:0
(3:0)
|
19.11.23 12:00
Oberliga A
|
Besiktas Wien
Wiener Akademik
|
2:0
(1:0)
|
19.11.23 15:00
B-Liga U18
|
KSC/FCB Donaust. U18
Gersthofer SV U18
|
0:2
(0:1)
|
19.11.23 18:00
Oberliga B
|
FC Mauerwerk 1b
SV Aspern
|
4:5
(2:2)
|
21.11.23 19:45
C-Liga U18
|
FC Mariahilf U18
Rennweger SV U18
|
4:1
(3:0)
|
22.11.23 18:00
Wiener Landescup
|
Sportunion Mauer
SC Ostbahn XI
|
6:3
(2:1)
|
22.11.23 20:00
Wiener Landescup
|
SV Rojava
SV Hirschstetten
|
3:4
(1:3)
|
24.11.23 18:00
2. Landesliga
|
SC Ostbahn XI
Post SV
|
2:1
(2:0)
|
24.11.23 20:00
2. Landesliga U23
|
SC Ostbahn XI U23
Post SV U23
|
2:3
(0:3)
|
25.11.23 12:00
Oberliga A Reserve
|
Rennweger SV Res
Besiktas Wien Adler Res
|
0:5
(0:3)
|
25.11.23 14:00
Oberliga A
|
Rennweger SV
Besiktas Wien
|
0:4
(0:0)
|
25.11.23 17:00
1. Klasse B
|
FC Brigittenau
FC Patron
|
0:5
(0:3)
|
25.11.23 20:00
1. Klasse A
|
Eintracht Wien
SC Anatolia
|
0:0
|
26.11.23 11:00
Oberliga B
|
SV Aspern
SV Essling
|
0:2
(0:0)
|
26.11.23 13:00
Oberliga B Reserve
|
SV Aspern Res
SV Essling Res
|
5:2
(1:1)
|
26.11.23 16:00
1. Klasse A
|
SV Rojava
ASK Erlaa Torpedo 03
|
5:0
(1:0)
|
26.11.23 18:00
1. Klasse A
|
FC Polska
Wiener Victoria 1b
|
3:1
(2:0)
|
28.11.23 18:40
Oberliga B
|
Dynamo Wollers
FV 1210 Wien
|
Abgesagt
|
28.11.23 20:45
Oberliga B Reserve
|
Dynamo Wollers Res
FV 1210 Wien U23
|
1:1
(0:0)
|
29.11.23 19:00
Wiener Landescup
|
FC 1980 Wien
Gerasdorf Stammersdorf
|
1:0
(0:0)
|
30.11.23 18:30
Wiener Landescup
|
LAC-Inter
SV Donau
|
5:7
(2:1)
|
01.12.23 18:30
Wiener Landescup
|
FC Royal Persia
SV Essling
|
3:4
(1:0)
|
03.12.23 12:00
1. Klasse A
|
Margaretner AC
FC Akdenizgücü Wien
|
2:6
(0:2)
|
05.12.23 18:30
Wiener Landescup
|
SV Wienerberg
DSV Fortuna 05
|
0:1
(0:0)
|
08.12.23 11:00
Wiener Stadtliga
|
ASV 13
Gerasdorf Stammersdorf
|
2:2
(1:1)
|
08.12.23 15:30
1. Klasse B
|
Sans Papiers
Bozok Wien
|
2:4
(1:0)
|
09.12.23 12:00
1. Klasse A
|
Wiener Victoria 1b
Yellow Star
|
3:1
(1:0)
|
09.12.23 15:00
1. Klasse A
|
Wien United 05
Eintracht Wien
|
0:8
(0:3)
|
10.12.23 12:10
1. Klasse A
|
Yozgatspor Wien
FC Mariahilf
|
4:1
(1:1)
|
13.12.23 20:00
1. Klasse A
|
FC Mariahilf
ASK Erlaa Torpedo 03
|
0:9
(0:4)
|
14.12.23 19:30
1. Klasse B
|
UD Süssenbrunn
WBC-Freiheit
|
0:2
(0:0)
|
16.12.23 14:00
1. Klasse A
|
SC Anatolia
FC Polska
|
0:0
|
27.01.24 13:00
Wiener Landescup
|
WAF pinova Telekom
FC Stadlau
|
2:5
(1:1)
|
06.02.24 18:45
Wiener Landescup
|
Red Star Penzing
SC Gradisce
|
7:0
(2:0)
|
10.02.24 13:30
Wiener Landescup
|
SV Essling
SV Donau
|
1:4
(0:0)
|
11.02.24 10:30
Wiener Landescup
|
SK Slovan HAC
SC Maccabi Wien
|
4:2
(2:1)
|
13.02.24 19:00
Wiener Landescup
|
ASV 13
SV Dinamo Helfort
|
0:2
(0:1)
|
16.02.24 18:10
Admiral 2. Liga
|
SV Horn
DSV Leoben
|
0:3
(0:1)
|
17.02.24 14:30
Admiral 2. Liga
|
First Vienna FC 1894
SW Bregenz
|
1:2
(0:0)
|
20.02.24 18:45
Wiener Landescup
|
Red Star Penzing
FC Stadlau
|
3:1
(2:0)
|
21.02.24 19:00
Wiener Landescup
|
FC 1980 Wien
SK Slovan HAC
|
4:2
(1:1)
|
23.02.24 18:10
Admiral 2. Liga
|
FAC
KSV 1919
|
0:0
(0:0)
|
24.02.24 18:30
Wiener Landescup
|
Sportunion Schönbrunn
Hellas Kagran
|
7:2
(3:0)
|
01.03.24 18:00
2. Landesliga
|
SC Ostbahn XI
FCJ Ottakring
|
2:0
(1:0)
|
02.03.24 17:00
1. Klasse A
|
Penzinger SV
Eintracht Wien
|
1:0
(0:0)
|
02.03.24 19:45
2. Landesliga
|
FAC Wien Amateure
Post SV
|
2:2
(0:1)
|
03.03.24 10:15
2. Landesliga
|
LAC-Inter
Nußdorfer AC
|
0:4
(0:1)
|
03.03.24 14:00
2. Landesliga
|
SC Maccabi Wien
A11 - R.Oberlaa
|
3:5
(2:1)
|
03.03.24 16:30
2. Landesliga
|
First Vienna FC Amat.
SC Col. Floridsdorf
|
5:1
(2:1)
|
08.03.24 19:30
2. Landesliga Ost
|
FC Klosterneuburg
ASV Vösendorf
|
5:0
(2:0)
|
10.03.24 10:30
Wiener Stadtliga
|
WAF pinova Telekom
Gerasdorf Stammersdorf
|
1:1
(1:1)
|
10.03.24 13:30
2. Landesliga
|
TWL Elektra 1b
First Vienna FC Amat.
|
1:2
(0:2)
|
10.03.24 17:00
2. Klasse Marchfeld
|
FC Angern
ASKÖ Strasshof SV
|
1:2
(1:1)
|
13.03.24 19:00
Wiener Landescup
|
FC 1980 Wien
SV Donau
|
0:3
(0:1)
|
15.03.24 17:30
1. Landesliga Reserve
|
SCU-GLD Kilb Res
ASC Korneuburg Res
|
3:2
(1:0)
|
15.03.24 19:30
1. Landesliga
|
SCU-GLD Kilb
SC Korneuburg
|
1:0
(0:0)
|
16.03.24 09:30
WFV-LIGA U14 A
|
Stadlau A U14
Schwechat SV A U14
|
2:1
(1:1)
|
16.03.24 12:00
Wiener Stadtliga U23
|
Hellas Kagran Res
SK Slovan HAC Res
|
4:0
(1:0)
|
16.03.24 14:00
Wiener Stadtliga
|
Hellas Kagran
SK Slovan HAC
|
1:3
(1:1)
|
16.03.24 17:00
Oberliga B
|
KSC/FCB Donaust.
SC Elite
|
6:0
(1:0)
|
17.03.24 10:15
2. Landesliga
|
LAC-Inter
SC Col. Floridsdorf
|
2:2
(0:1)
|
17.03.24 13:00
1. Klasse Nord Reserve
|
SV Großebersdorf Res
ATSV Auersthal Res
|
4:0
(3:0)
|
17.03.24 15:00
1. Klasse Nord
|
SV Großebersdorf
ATSV Auersthal
|
1:1
(1:1)
|
17.03.24 18:00
1. Klasse B
|
Prater SV
FC Patron
|
1:3
(0:1)
|
20.03.24 19:00
WFV-LIGA U18
|
SV Schwechat U18
Wiener Sport-Club U18
|
2:2
(0:1)
|
21.03.24 19:30
II. Liga Nord
|
Breitenbrunn
UFC Pama
|
1:2
(0:2)
|
22.03.24 19:30
1. Klasse Nord
|
Stripfing Amateure
SC Orth/Donau
|
3:3
(1:1)
|
23.03.24 13:30
1. Klasse Nord Reserve
|
ATSV Auersthal Res
SV Bad Pirawarth Res
|
2:0
(1:0)
|
23.03.24 15:30
1. Klasse Nord
|
ATSV Auersthal
SV Bad Pirawarth
|
3:1
(0:1)
|
23.03.24 18:00
Oberliga A Reserve
|
Wacker Wien Reserve
Rennweger SV Res
|
1:3
(0:1)
|
23.03.24 20:00
Oberliga A
|
SC Wacker Wien
Rennweger SV
|
4:0
(2:0)
|
24.03.24 10:00
Oberliga A Reserve
|
Besiktas Wien Adler Res
Cro-Vienna Res
|
3:0
(1:0)
|
24.03.24 12:00
Oberliga A
|
Besiktas Wien
SK Cro-Vienna
|
1:3
(0:1)
|
24.03.24 16:10
WFV-LIGA U18
|
FAC Wien B U18
LAC-Inter U18
|
1:2
(1:0)
|
24.03.24 18:00
2. Landesliga
|
FAC Wien Amateure
SC Maccabi Wien
|
3:1
(0:1)
|
26.03.24 20:00
1. Landesliga
|
Ortmann/Oed-Waldegg
SV Gloggnitz
|
1:2
(0:0)
|
27.03.24 19:00
Wiener Landescup
|
SV Dinamo Helfort
Sportunion Schönbrunn
|
4:2
(2:1)
|
28.03.24 19:30
Wiener Landescup
|
SK Cro-Vienna
Red Star Penzing
|
2:1
(2:0)
|
29.03.24 17:30
Gebietsliga Süd/Südost Res…
|
AC Casino Baden Res
1. SV Wr. Neudorf Res
|
0:8
(0:3)
|
29.03.24 19:30
Gebietsliga Süd/Südost
|
AC Casino Baden
1. SV Wr. Neudorf
|
1:2
(0:1)
|
30.03.24 13:30
1. Klasse Nord Reserve
|
SV Großkrut Res
ATSV Auersthal Res
|
2:4
(1:2)
|
30.03.24 15:30
1. Klasse Nord
|
SV AUST-BAU Großkrut
ATSV Auersthal
|
1:2
(1:1)
|
30.03.24 17:30
Gebietsliga Nord/Nordwest…
|
ASV Hohenau Res
SK Ernstbrunn Res
|
6:0
(1:0)
|
31.03.24 10:30
Admiral 2. Liga
|
SV Stripfing
First Vienna FC 1894
|
3:2
(3:1)
|
31.03.24 14:30
1. Klasse Nord Reserve
|
SCG Eckartsau Res
SV GG Haringsee Res
|
5:1
(4:1)
|
31.03.24 16:30
1. Klasse Nord
|
SCG Eckartsau
SV GG Haringsee
|
1:1
(1:0)
|
01.04.24 14:30
1. Klasse Nord Reserve
|
SC Orth/Donau Res
Deutsch-Wagram Res
|
2:1
(1:0)
|
01.04.24 16:30
1. Klasse Nord
|
SC Orth/Donau
Deutsch-Wagram
|
1:1
(1:1)
|
02.04.24 17:30
Gebietsliga Süd/Südost Res…
|
SC Leopoldsdorf Res
Bad Fischau Res
|
5:1
(4:0)
|
02.04.24 19:30
Gebietsliga Süd/Südost
|
SC Leopoldsdorf
Bad Fischau-Brunn
|
2:1
(1:0)
|
03.04.24 19:30
WFV-LIGA U18
|
Stadlau U18
Red Star Penzing A U18
|
7:0
(4:0)
|
05.04.24 18:00
Wiener Stadtliga
|
Gerasdorf Stammersdorf
FC Stadlau
|
0:2
(0:0)
|
06.04.24 09:00
WFV-LIGA U14 A
|
Stadlau A U14
Red Star Penzing A U14
|
1:6
(0:5)
|
06.04.24 14:30
1. Klasse Nord Reserve
|
ATSV Auersthal Res
USC Kronberg Res
|
6:0
(4:0)
|
06.04.24 16:30
1. Klasse Nord
|
ATSV Auersthal
USC Kronberg
|
2:2
(1:1)
|
06.04.24 20:00
1. Klasse B
|
SC Kopten
RB Jedlesee
|
3:1
(1:1)
|
07.04.24 10:25
2. Landesliga
|
LAC-Inter
Post SV
|
1:2
(1:1)
|
07.04.24 14:00
2. Landesliga
|
First Vienna FC Amat.
SC Ostbahn XI
|
9:0
(5:0)
|
07.04.24 16:30
1. Klasse Nord
|
SV GG Haringsee
SV Großebersdorf
|
4:0
(4:0)
|
10.04.24 19:30
WFV-LIGA U18
|
1.Simmeringer SC A U18
LAC-Inter U18
|
2:3
(0:2)
|
12.04.24 17:30
1. Klasse Nord Reserve
|
Deutsch-Wagram Res
ATSV Auersthal Res
|
1:2
(0:0)
|
12.04.24 19:30
1. Klasse Nord
|
Deutsch-Wagram
ATSV Auersthal
|
4:1
(1:1)
|
13.04.24 12:00
1. Klasse B
|
FC Patron
Penarol Wien
|
0:1
(0:0)
|
13.04.24 14:15
1. Klasse B
|
UD Süssenbrunn
ASV Gartenstadt
|
4:0
(1:0)
|
13.04.24 17:00
Oberliga A
|
FC Inzersdorf
Rennweger SV
|
2:0
(1:0)
|
13.04.24 20:00
Oberliga A
|
SC Wacker Wien
SK Cro-Vienna
|
2:1
(1:0)
|
14.04.24 10:00
Oberliga A Reserve
|
Besiktas Wien Adler Res
Srbija Wien Res
|
7:2
(4:0)
|
14.04.24 12:00
Oberliga A
|
Besiktas Wien
Srbija Wien
|
13:1
(5:1)
|
14.04.24 14:30
1. Klasse Nord Reserve
|
SC Orth/Donau Res
SC Poysdorf Res
|
11:0
(3:0)
|
14.04.24 16:30
1. Klasse Nord
|
SC Orth/Donau
SC Poysdorf
|
0:4
(0:2)
|
17.04.24 19:30
WFV-LIGA U18
|
Stadlau U18
TWL Elektra B U18
|
2:2
(1:2)
|
18.04.24 19:10
1. Klasse Ost
|
FCM Traiskirchen KM II
USC Perchtoldsdorf
|
1:6
(0:2)
|
19.04.24 17:30
II. Liga Süd Reserve
|
SV Stegersbach Res
SV Rechnitz Res
|
0:3
(0:0)
|
19.04.24 19:30
II. Liga Süd
|
SV Stegersbach
SV Rechnitz
|
4:1
(3:1)
|
20.04.24 10:00
Wiener Stadtliga U23
|
SV Dinamo Helfort Res
Stadlau U23
|
5:1
(1:1)
|
20.04.24 12:00
Wiener Stadtliga
|
SV Dinamo Helfort
FC Stadlau
|
2:1
(1:1)
|
20.04.24 14:30
1. Klasse Nord Reserve
|
ATSV Auersthal Res
SC Poysdorf Res
|
4:2
(2:0)
|
21.04.24 11:00
Oberliga B
|
SV Aspern
SZ Marswiese
|
1:4
(0:2)
|
21.04.24 14:15
Oberliga B
|
SV Essling
SV Marianum
|
2:1
(2:0)
|
21.04.24 16:15
Frauen 1. Klasse
|
Essling
DSG Alxingergasse Frauen
|
3:0
(1:0)
|
21.04.24 19:30
WFV-LIGA U18
|
FAC Wien B U18
1.Simmeringer SC A U18
|
4:2
(2:1)
|
23.04.24 19:30
Wiener Landescup
|
SV Dinamo Helfort
Sportunion Mauer
|
8:0
(2:0)
|
24.04.24 19:30
Wiener Landescup
|
SK Cro-Vienna
SV Donau
|
0:3
(0:0)
|
25.04.24 19:30
Regionalliga Ost
|
Young Violets
Kremser SC
|
1:1
(1:0)
|
26.04.24 18:00
1. Klasse Nord Reserve
|
Deutsch-Wagram Res
SV Hausbrunn Res
|
4:2
(1:1)
|
26.04.24 20:00
1. Klasse Nord
|
Deutsch-Wagram
SV Hausbrunn
|
4:1
(2:0)
|
27.04.24 12:00
Oberliga A
|
ASK Ober St.Veit
Liesing ASK
|
4:0
(3:0)
|
27.04.24 14:00
Oberliga A
|
Kalksburg-Rodaun
Rennweger SV
|
4:2
(1:0)
|
27.04.24 17:00
Oberliga B
|
FC Kapellerfeld
FC Mauerwerk 1b
|
7:1
(5:0)
|
27.04.24 20:00
Oberliga A
|
SC Wacker Wien
Srbija Wien
|
5:1
(2:1)
|
28.04.24 10:00
Oberliga A Reserve
|
Besiktas Wien Adler Res
Ankerbrot Res
|
1:3
(1:1)
|
28.04.24 12:00
Oberliga A
|
Besiktas Wien
Ankerbrot
|
1:5
(0:1)
|
28.04.24 14:30
1. Klasse Nord Reserve
|
SC Orth/Donau Res
ATSV Auersthal Res
|
1:2
(0:2)
|
28.04.24 16:30
1. Klasse Nord
|
SC Orth/Donau
ATSV Auersthal
|
1:1
(0:0)
|
30.04.24 19:30
Admiral NÖ Meistercup
|
SC Korneuburg
SV Waldhausen
|
6:0
(0:0)
|
01.05.24 11:00
A-Liga U14 A
|
SR Donaufeld A U14
DSV Fortuna 05 A U14
|
5:0
(4:0)
|
01.05.24 13:00
A-Liga U16
|
SR Donaufeld U16
DSV Fortuna 05 U16
|
5:1
(2:0)
|
01.05.24 15:00
C-Liga U16
|
Dynamo Wollers U18
Rennweger SV U18
|
6:1
(3:0)
|
02.05.24 19:30
WFV-LIGA U18
|
Donau A U18
1.Simmeringer SC A U18
|
4:2
(1:2)
|
03.05.24 18:00
2. Landesliga Ost Reserve
|
SV Stockerau Res
SC Katzelsdorf Res
|
4:1
(2:0)
|
03.05.24 20:00
2. Landesliga Ost
|
SV Stockerau
SC Katzelsdorf
|
4:0
(3:0)
|
04.05.24 09:00
WFV-LIGA U14 A
|
Stadlau A U14
FC Mauerwerk A U14
|
1:7
(1:3)
|
04.05.24 12:00
Oberliga B Reserve
|
SV Essling Res
FV 1210 Wien U23
|
8:4
(3:4)
|
04.05.24 16:30
Gebietsliga Nord/Nordwest…
|
FC Neudorf Res
ASV Hohenau Res
|
6:2
(3:0)
|
04.05.24 18:30
Gebietsliga Nord/Nordwest
|
FC Neudorf
ASV Hohenau
|
2:0
(0:0)
|
05.05.24 11:00
1. Klasse Nord
|
SV Zistersdorf
ATSV Auersthal
|
2:2
(1:1)
|
05.05.24 14:30
1. Klasse Nord Reserve
|
SV GG Haringsee Res
Deutsch-Wagram Res
|
2:2
(2:1)
|
05.05.24 16:30
1. Klasse Nord
|
SV GG Haringsee
Deutsch-Wagram
|
0:1
(0:0)
|
08.05.24 19:00
Wiener Landescup
|
SV Dinamo Helfort
SV Donau
|
0:1
(0:0)
|
09.05.24 10:00
2. Landesliga
|
Sportunion Schönbrunn
Gersthofer SV
|
4:2
(1:1)
|
09.05.24 14:00
2. Landesliga
|
First Vienna FC Amat.
LAC-Inter
|
3:3
(2:0)
|
09.05.24 15:00
WFV-LIGA U14 A
|
First Vienna FC U14 A
LAC-Inter A U14
|
1:1
(1:1)
|
09.05.24 16:00
WFV-LIGA U15
|
Vienna FC U15
LAC-Inter A U15
|
2:5
(1:3)
|
09.05.24 18:00
WFV-LIGA U18
|
Stadlau U18
Donau A U18
|
3:2
(1:1)
|
10.05.24 18:00
1. Klasse Nord Reserve
|
ATSV Auersthal Res
SV Hausbrunn Res
|
4:1
(2:1)
|
10.05.24 20:00
1. Klasse Nord
|
ATSV Auersthal
SV Hausbrunn
|
7:2
(1:0)
|
11.05.24 09:00
WFV-LIGA U14 A
|
Stadlau A U14
SV Donau A U14
|
1:2
(0:0)
|
11.05.24 12:00
1. Klasse B
|
FC Patron
Sans Papiers
|
2:0
(1:0)
|
11.05.24 14:30
Admiral 2. Liga
|
FAC
FC Dornbirn
|
1:1
(1:1)
|
11.05.24 17:00
Oberliga A
|
Rennweger SV
SK Cro-Vienna
|
0:2
(0:0)
|
11.05.24 20:00
Oberliga A
|
SC Wacker Wien
Ankerbrot
|
Abgebrochen
|
12.05.24 10:30
Wiener Stadtliga
|
SK Slovan HAC
SV Dinamo Helfort
|
0:3
(0:1)
|
12.05.24 13:00
2. Klasse Ost-Mitte
|
Siebenhirten/Wien
SC Lanzendorf
|
3:0
(1:0)
|
12.05.24 16:30
1. Klasse Nord
|
SC Orth/Donau
SV Zistersdorf
|
1:2
(0:0)
|
13.05.24 18:30
F-JHG Südost U16 OPO
|
ASK Mannersdorf U16
Fischamend U16
|
5:1
(2:1)
|
14.05.24 18:00
2. Landesliga West Reserve
|
ASV Spratzern Res
SV Absdorf Res
|
6:1
(1:1)
|
14.05.24 20:00
2. Landesliga West
|
ASV Spratzern
SV Absdorf
|
2:4
(0:3)
|
15.05.24 20:15
1. Klasse Nordwest
|
SC Ladendorf
USV Niederleis
|
4:3
(3:1)
|
16.05.24 17:30
Gebietsliga Süd/Südost Res…
|
SC Himberg Res
AC Casino Baden Res
|
4:1
(1:1)
|
16.05.24 19:30
Gebietsliga Süd/Südost
|
SC Himberg
AC Casino Baden
|
4:1
(3:0)
|
17.05.24 17:50
2. Landesliga Ost Reserve
|
SV Stockerau Res
Ebreichsdorf Reserve
|
2:0
(1:0)
|
17.05.24 19:30
2. Landesliga Ost
|
SV Stockerau
ASK Ebreichsdorf
|
2:0
(1:0)
|
18.05.24 15:00
1. Klasse Nord Reserve
|
SV GG Haringsee Res
ATSV Auersthal Res
|
1:6
(1:2)
|
18.05.24 17:00
1. Klasse Nord
|
SV GG Haringsee
ATSV Auersthal
|
2:3
(0:1)
|
19.05.24 11:00
Gebietsliga Nord/Nordwest…
|
SC Marchegg Res
SC Prottes Res
|
0:8
(0:4)
|
19.05.24 13:00
Gebietsliga Nord/Nordwest
|
SC Marchegg
SC Prottes
|
1:5
(1:2)
|
19.05.24 16:00
2. Landesliga U23
|
SC Maccabi Wien Res
FCJ Ottakring Res
|
Jetzt LIVE
|
19.05.24 18:00
2. Landesliga
|
SC Maccabi Wien
FCJ Ottakring
|
zum Ticker
|
20.05.24 09:00
1. Klasse Waldviertel Rese…
|
SCU Nondorf Res
SG Brand/Nagelberg Res
|
zum Ticker
|
20.05.24 11:00
1. Klasse Waldviertel
|
SCU Koller Nondorf
USV Brand-Nagelberg
|
zum Ticker
|
20.05.24 16:00
Wiener Stadtliga
|
SV Dinamo Helfort
Austria XIII Auhof Center
|
zum Ticker
|
20.05.24 18:00
Wiener Stadtliga U23
|
SV Dinamo Helfort Res
FV Austria XIII U23
|
zum Ticker
|
21.05.24 17:30
F-JHG Nord U14 OPO
|
Ladendorf U14
Herrnbaumgarten Weinviertel Nordost U14
|
zum Ticker
|
22.05.24 19:00
WFV-LIGA U18
|
SV Schwechat U18
TWL Elektra B U18
|
zum Ticker
|
23.05.24 18:00
ERIMA Nachwuchs Landesliga…
|
SKN St. Pölten U18
Waidhofen / Ybbs A U18
|
zum Ticker
|
24.05.24 17:30
1. Klasse Nord Reserve
|
Deutsch-Wagram Res
SCG Eckartsau Res
|
zum Ticker
|
24.05.24 20:00
1. Klasse Nord
|
ATSV Auersthal
Stripfing Amateure
|
zum Ticker
|
25.05.24 09:45
WFV-LIGA U14 A
|
LAC-Inter A U14
FC Mauerwerk A U14
|
zum Ticker
|
25.05.24 11:45
WFV-LIGA U15
|
LAC-Inter A U15
FC Mauerwerk U15
|
zum Ticker
|
25.05.24 14:00
Oberliga B
|
SR Donaufeld 1b
FC Royal Persia
|
zum Ticker
|
25.05.24 17:00
Oberliga B
|
KSC/FCB Donaust.
SV Hirschstetten
|
zum Ticker
|
25.05.24 20:00
1. Klasse B
|
SC Kopten
WBC-Freiheit
|
zum Ticker
|
26.05.24 10:15
2. Landesliga
|
LAC-Inter
DSV Fortuna 05
|
zum Ticker
|
26.05.24 12:30
2. Landesliga U23
|
LAC-Inter Res
Fortuna 05 U23
|
zum Ticker
|
26.05.24 15:00
Gebietsliga Nord/Nordwest…
|
SC Lassee Res
FC Neudorf Res
|
zum Ticker
|
26.05.24 17:00
Gebietsliga Nord/Nordwest
|
SC Lassee
FC Neudorf
|
zum Ticker
|
27.05.24 18:30
Jhg Nordwest Mitte U15
|
Tulbing U15
Kirchberg-Wag./Altenwörth U15
|
zum Ticker
|
28.05.24 19:30
AK Niederösterreich Frauen…
|
Langenzersdorf Frauen
FSG Lassee Marchfeld
|
zum Ticker
|
29.05.24 17:30
Gebietsliga Süd/Südost Res…
|
1. SV Wr. Neudorf Res
SC Leopoldsdorf Res
|
zum Ticker
|
29.05.24 19:30
Gebietsliga Süd/Südost
|
1. SV Wr. Neudorf
SC Leopoldsdorf
|
zum Ticker
|
30.05.24 10:00
2. Landesliga
|
Sportunion Schönbrunn
KSV Siemens
|
zum Ticker
|
30.05.24 10:00
WFV-LIGA U15
|
Vienna FC U15
SV Schwechat U15
|
zum Ticker
|
30.05.24 12:00
WFV-LIGA U14 A
|
First Vienna FC U14 A
Schwechat SV A U14
|
zum Ticker
|
30.05.24 14:00
2. Landesliga
|
First Vienna FC Amat.
A11 - R.Oberlaa
|
zum Ticker
|
30.05.24 16:00
WFV-LIGA U16
|
First Vienna FC 1894 B U18
SV Schwechat U18
|
zum Ticker
|
30.05.24 19:00
B-LIGA U15
|
1210 Wien U15
A11 - R.Oberlaa A U15
|
zum Ticker
|
31.05.24 18:00
1. Klasse Nord Reserve
|
SK Spannberg Res
ATSV Auersthal Res
|
zum Ticker
|
01.06.24 10:45
C-Liga U16
|
Hirschstetten U18
1980 Wien U18
|
zum Ticker
|
01.06.24 12:45
Oberliga B Reserve
|
SV Hirschstetten Res
SV Aspern Res
|
zum Ticker
|
01.06.24 15:00
Oberliga B
|
SV Hirschstetten
SV Aspern
|
zum Ticker
|
01.06.24 17:30
1. Klasse Nord
|
SV Großebersdorf
Deutsch-Wagram
|
zum Ticker
|
01.06.24 20:00
Oberliga A
|
SC Wacker Wien
ASK Ober St.Veit
|
zum Ticker
|
02.06.24 10:15
2. Landesliga
|
LAC-Inter
SC Maccabi Wien
|
zum Ticker
|
02.06.24 12:30
2. Landesliga U23
|
LAC-Inter Res
SC Maccabi Wien Res
|
zum Ticker
|
02.06.24 15:15
Gebietsliga Nord/Nordwest…
|
FC Mannsdorf Res
ASV Hohenau Res
|
zum Ticker
|
02.06.24 17:30
Gebietsliga Nord/Nordwest
|
Mannsdorf-Großenzersdorf KM II
ASV Hohenau
|
zum Ticker
|
05.06.24 19:30
WFV-LIGA U18
|
Donau A U18
Sportunion Mauer U18
|
zum Ticker
|
06.06.24 19:30
A-Liga U18
|
Helfort 15 Young Stars U18
Columbia Floridsdorf A U18
|
zum Ticker
|
07.06.24 18:00
1. Klasse Nord Reserve
|
ATSV Auersthal Res
SCG Eckartsau Res
|
zum Ticker
|
07.06.24 20:00
1. Klasse Nord
|
ATSV Auersthal
SCG Eckartsau
|
zum Ticker
|
08.06.24 11:45
Wiener Stadtliga U23
|
Sportunion Mauer U23
Schwechat SV U23
|
zum Ticker
|
08.06.24 14:00
Wiener Stadtliga
|
Sportunion Mauer
SV Schwechat
|
zum Ticker
|
08.06.24 16:15
Frauen 1. Klasse
|
Essling
ASV 13 Frauen
|
zum Ticker
|
08.06.24 16:30
2. Landesliga
|
Wiener Sport-Club 1b
FAC Wien Amateure
|
zum Ticker
|
08.06.24 20:00
Oberliga A
|
Ankerbrot
Wiener Akademik
|
zum Ticker
|
09.06.24 09:00
Oberliga A Reserve
|
Besiktas Wien Adler Res
FC Inzersdorf Res
|
zum Ticker
|
09.06.24 11:00
Oberliga B
|
SV Aspern
KSC/FCB Donaust.
|
zum Ticker
|
09.06.24 13:00
Oberliga B Reserve
|
SV Aspern Res
KSC/FCB Donaust. Res
|
zum Ticker
|
09.06.24 15:30
1. Klasse Nord Reserve
|
SC Orth/Donau Res
SV GG Haringsee Res
|
zum Ticker
|
09.06.24 17:30
1. Klasse Nord
|
SC Orth/Donau
SV GG Haringsee
|
zum Ticker
|
09.06.24 20:00
1. Klasse B
|
SC Kopten
FC Patron
|
zum Ticker
|
12.06.24 19:30
ERIMA Nachwuchs Landesliga…
|
Purkersdorf U18
Waidhofen / Ybbs A U18
|
zum Ticker
|
14.06.24 19:30
2. Landesliga Ost
|
SV Stockerau
SC Brunn/Geb.
|
zum Ticker
|
15.06.24 11:00
F-AKNÖ Nachwuchs Landeslig…
|
FC Admira U14
Kirchschlag / BW U14
|
zum Ticker
|
15.06.24 14:00
Oberliga B
|
SV Hirschstetten
SR Donaufeld 1b
|
zum Ticker
|
15.06.24 16:15
Oberliga B
|
FC Royal Persia
SV Marianum
|
zum Ticker
|
15.06.24 18:15
Oberliga B Reserve
|
FC Royal Persia Res
SV Marianum Reserve
|
zum Ticker
|
16.06.24 10:15
2. Landesliga
|
LAC-Inter
A11 - R.Oberlaa
|
zum Ticker
|
16.06.24 12:30
2. Landesliga U23
|
LAC-Inter Res
A11 - R.Oberlaa Res
|
zum Ticker
|
16.06.24 15:00
1. Klasse A
|
FC Mariahilf
Yellow Star
|
zum Ticker
|
16.06.24 18:00
2. Landesliga
|
FCJ Ottakring
Post SV
|
zum Ticker
|
16.06.24 20:00
2. Landesliga U23
|
FCJ Ottakring Res
Post SV U23
|
zum Ticker
|
19.06.24 18:00
Oberliga A Reserve
|
Ankerbrot Res
FC Union 12 Res
|
zum Ticker
|
19.06.24 20:00
Oberliga A
|
Ankerbrot
FC Union 12
|
zum Ticker
|
20.06.24 18:30
WFV-LIGA U13
|
LAC-Inter U13
SV Donau U13
|
zum Ticker
|
21.06.24 18:00
F-Region Mitte U15 Unterli…
|
Marchtrenk SC U15
Buchkirchen U15
|
zum Ticker
|
21.06.24 19:30
F-Region Mitte U18 Oberlig…
|
Marchtrenk SC U18
Esternberg / Vichtenstein U18
|
zum Ticker
|
22.06.24 12:00
Oberliga B Reserve
|
SV Essling Res
SV Aspern Res
|
zum Ticker
|
22.06.24 14:15
Oberliga B
|
SV Essling
SV Aspern
|
zum Ticker
|
22.06.24 18:00
Oberliga A Reserve
|
Wacker Wien Reserve
FC Inzersdorf Res
|
zum Ticker
|
22.06.24 20:00
Oberliga A
|
SC Wacker Wien
FC Inzersdorf
|
zum Ticker
|
23.06.24 10:00
Oberliga A Reserve
|
Besiktas Wien Adler Res
Rennweger SV Res
|
zum Ticker
|
23.06.24 12:00
Oberliga A
|
Besiktas Wien
Rennweger SV
|
zum Ticker
|
23.06.24 14:00
Oberliga B
|
SR Donaufeld 1b
KSC/FCB Donaust.
|
zum Ticker
|
23.06.24 18:00
1. Klasse B
|
SC Kopten
UD Süssenbrunn
|
zum Ticker
|
23.06.24 20:00
1. Klasse B Reserve
|
SC Kopten Res
UD Süssenbrunn Res
|
zum Ticker
|